Вячеслав Силин

Единственный способ выжить и остаться здравомыслящим в процессе Вознесения, когда придет ваш час, состоит в том, чтобы всегда помнить: «Вы находитесь в этом мире, но вы не из этого мира». Как сказано Иисусом в Библии, но вами совершенно неправильно понято: «Царство мое не от мира сего». Смысл этого стиха в том, что сознание Христа, присутствие Кристальной Звезды, не из этого мира, не с этой земли. Вы согласны?

Ответы
Марина Галашова

Я не очень понимаю сути процесса Вознесения. Но я совершенно согласна с тем, что мы должны всегда помнить, что наши души бессмертны, что мы здесь на этой планете для того, чтобы учиться быть человеком. И что наша задача постоянно быть осознанными.

Денис Шумилов

присутствие Кристальной Звезды?? Он оправдывался перед Царем Иудейским, что не трон его интересует. Все настолько тривиально, просто в культ возвели -глаза закрыли

Зо
Зоя

Я не знаю ответа, так как не могу связать свою жизнь и библию, я шла своим путем и то что у меня есть, я достигла сама. А бог мне помогает.

Андрей Подоровский

на эту тему можно говорить без конечно,по моему Бог живет в наших с вами сердцах и он везде сущий,поскольку он создал этот мир.

Вячеслав Силин

тема одна-мы все здесь инопланетяне...нам ранее часто передавали через различные каналы, что мы — Ангелы с Центрального Солнца. Это очень короткое и упрощенное объяснение. На самом деле, большинство из нас — Сущности Света, чей Дом находится за пределами нашей 13-ти мерной сотворенной Вселенной. Своими аспектами, мы пришли в плотность Земли, используя многие Порталы, в т. ч. и через Портал 7 (сейчас - 9) измерения, который условно назван Центральным Солнцем.

Mika Tsunami

если вы спросите меня об этом, когда я буду не в таком полусонном состоянии,я с удовольствием выскажу вам свою точку зрения))

Вячеслав Силин

нам ранее часто передавали через различные каналы, что мы — Ангелы с Центрального Солнца. Это очень короткое и упрощенное объяснение. На самом деле, большинство из нас — Сущности Света, чей Дом находится за пределами нашей 13-ти мерной сотворенной Вселенной. Своими аспектами, мы пришли в плотность Земли, используя многие Порталы, в т. ч. и через Портал 7 (сейчас - 9) измерения, который условно назван Центральным Солнцем.

Мужик Настоящий

я согласен с тем что человеку это не понять))он не способен осознать мысль Бога ,не физически не морально,

Вячеслав Силин

Мужик Настоящий

ниче не знаю))я верю в Бога и во всю людское и доброе))и думаю это приведет наш мир и людей к гармонии

Вячеслав Силин

правильно, верь в Создателя и все будет ОК!

Мужик Настоящий

тут только моя вера не исправит мир))

Же
Женёк

С чего вы взяли что ваш вариант верный?Что вы курите или нюхаете,либо пьёте,короче употребляете?

Вячеслав Силин

Же
Женёк

Срочно бросайте употреблять наркотические вещества!!!Словом божьим не прикрывайтесь.Христа не цитируйте .ваше изречение бред сивой кобылы!Если придерживаетесь другой точки зрения,не смешивайте христьянство и бредятину!

Alex Pop

Почему нет? Всё тип-топ сказано. Вааще Исус Христос базарил там на разные умные темы

Вячеслав Силин

Alex Pop

Даа, всё эта я знаю, я сам на них рааботаю, сейчас вот заказали предельных переход к бесконечной размерности получить

Alex Pop

он всегда со мной. И ВАм больше позитива. Но если честно, то в каждой моей шутки, только доля шутки - всё остальное чистая правда ;-))

Люда Давыдова

по моему я сплю и мне снится сон что меня уверяют что я инопланет...

Иван Прийменко

ну и не из этой вселенной... мы ожидаем Новое Небо и Новую Землю!

Вячеслав Силин

Иван Прийменко

это Ваше право так думать... но я буду думать по православному вероисповеданию... у нас свобода вероисповеданий

Вячеслав Силин

ну тогда тебе немного новой инфо...Вопрос:Верно ли, что сейчас все Творение возносится с поднятием всех уровней и завершается последний цикл существования этой Вселенной? Ответ: Да. Вопрос:Какова истинная работа человека с именем Иешуа Бен Иосиф (Иисус Христос), который жил 2000 лет назад , его вклад в текущие изменения? Ответ: Иешуа Бен Иосиф не был Христом. Истинный Христос приходил ранее, примерно за 2000 лет до Иешуа. Его истинная работа была вовсе не тем, что сейчас прописано в ваших книгах. Вопрос:Сейчас сохранилось много посланий — Евангелие. Они именно от Истинного Христа? Ответ: Нет. Они не имеют к нему отношения. От Христа там осталось только название. Вопрос:Кем тогда являлся Иешуа и чем он занимался? Ответ: Иешуа был плеядеянцем. Он пришел, чтобы заронить на планете зерна Безусловной Любви. Он был вашим Учителем. Но с течением веков его учение полностью переиначили власть имущие. Теперь в ваших книгах есть лишь Ложь. Поэтому МЫ говорим Верьте только своему Сердцу, в вашем Сердце Истинный Бог. БОГ не приходит извне. Он живет в вас. Вопрос:Откуда возникла сущность Истинного Христа — её путь на Землю и трудится ли он сейчас в Духовной Иерархии планеты? Ответ: Настоящего Христа не распинали. ОН выполнил очень удачно свою Миссию и ушел. ОН трудится вместе с НАМИ. Вопрос:Значит он является прямым фрагментом ПервоТворца? Ответ: По сути МЫ все являемся фрагментами ПервоТворца. Да. Вопрос:Кроме Иисуса, какие еще исторические личности являлись инкарнациями этой Сущности? Ответ: Господь Майтрейя так же является частью этой сущности. ОНИ все составляют Единый аспект. Вопрос:Есть ли воплощения на 3д плане в текущее время? Ответ: СЕЙЧАС это уже не имеет надобности. Сейчас идет пробуждение ХристоСознания и пробуждение тех 144 тысяч, о которых МЫ говорили в самом начале.

Иван Прийменко

... но всё равно я останусь при своём православном мнении, у меня есть на это право.

Вячеслав Силин

да, право свободы выбора...Успеха!

Наталья Ларионова

Я далека от таких рассуждений,особенно в такой час...

Вячеслав Силин

Анна Потенко

эта тема - слишком личное.... не обсуждается...

Анна Потенко

Я думаю что читаю то что мне нужно, я учитель...., а читаю много

Вячеслав Силин

а при чем тут учитель? я, допустим, инженер-механик. прожил уже жизнь, приобрел много опыта, тем не менее читаю все, что интересно с Высшими Силами, с Вознесением, послания Внеземных Цивилизаций. Вознесенной Иерархии, Откровения и Толкования Создателя и прочая прочая..чтобы правильно ориентироваться в нашей непростой жизни

Анна Потенко

и что наивно думаешь ,что правильно ориентируешься?

Вячеслав Силин

да, абсолютно правильно..потому уже и создана Божественная Реальрность под названием Святая Русь, а вот кто неправильно ориентируетсмя, для тех пока что на планете. наступил Хаос,..который продлится до 19 февраля или до 21 марта..Успеха в повышении духовного сознания, Аннушка! И совет-не вешай лапшу школьникам..они сейчас быстро это понимают..потому что умнее вас, Учителей, так как их Души приходят сюда уже с 12 и 13 уровней..а это уже-Божественный уровень..УДАЧИ ТЕБЕ!!

Анна Потенко

Я думаю. что лапшу не вешаю духовное сознание не на таком уж низком уровне и я не останавливаюсь на достигнутом, у каждого человека своя жизнь и убеждения . Так что тебе удачи тоже!!!

Ирина Кобушко

Человек отнюдь не далекий потомок обезьяны

Л2
Лёха 24

Ещё один религиозный фанатик,надоело уже!

Елена Журова

ой, не выносите мне мозг) Ночь на дворе))

Lev Lifshitz

Царство Б-жие!!!О звезде не упомянул!

Koroleva Severa

а что такое эта кристальная звезда?

Ольга Волкова

я не знаю. буду полагаться на тебя

Андрей Андреев

Вы видели фильм - Дух времени ? 🙂

Alex- Z

Не факт. Но спорить не буду.

Alex- Z

Меньше читай глупостей. Шевели своим извилинами.Если не можешь, обратись к специалисту по душе= психиатру.

Вячеслав Силин

я бы т обратился, да Высший Разум..не велит..не время еще

Alex- Z

А ты молотком по голове. Время наступит быстрее.

Вячеслав Силин

ну ладушки, пшутили и всего самого доброго! Ты у меня не один такой..за вечр..и каждый забирает мою энергию...Всего доброго!

Alex- Z

Мне твоя энергия не к чему. Всего доброго.