Валя Вуаля

Хочу предупредить мужчин о новом виде мошенничества, а то они верят и ведутся: Женщины приглашают поехать развлечься за город... на природу... обещают постоять в разных позах..., а в итоге... заставляют копать картошку... К вам ещё не обращались с таким предложением?

Ответы
Язва Сибирская

Если я знакомлюсь с девушкой в интернете то я по крайней мере несколько с ней лет общаюсь а уже потом мы летим куда-нибудь на море там картошку подают в ресторанах

Валя Вуаля

Понятно.

Остановите Вите Надо Выйти

Есть анекдот такой. Новый русский подкатывает на машине к барышне легкого поведения.-Что умеешь? - Все! - Ну тогда поехали, будешь раствор месить.

Игорь Крайнов

Да мне с 5 лет обращаются с такими забавными предложениями .Пойти на огород и хотя бы гороху нарвать .Там тети тоже прямо не стояли

Алекс Венцель

В молодости я несколько раз попадал в подобные ситуации и всегда чувствовал тот момент когда на меня хотят накинуть хомут...))))))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже знаю сей прикол.Поэтому сначала копаем картошку,а уж потом едем стоять в позах...

Андрей Григорьев

А чего в этом нового-то? Впрочем, я и без всякого мошенничества всегда рад помочь.

Ольга

Это точно,деревенская женщина желает познакомиться,коротко о себе,40 соток.

Бибизянин

не хочу картошку копать и не фанат картошки, давно не покупал и ем редко её

Alone In The Dark

Лапа ты самый мощьный об=обратитесь🤗🫣 Оных уже будет больше и наших)) ))

Александр Евченко

да вы коварные но меня русской дачнорачной Камасутрой не заманить

Валя Вуаля

Значит, нечего и беспокоиться.

Фе
Феликс

Слово данное ими (женщинами) придётся сдержать...при любом исходе ))

Валя Вуаля

Ну, не знаю, как у них там всё складывается.

Виктор Дайвер

Не, я больше по технической части, электрика там, сантехника и т д...

Пр
Природа

К счастью нет, но огромное спасибо за предупреждение...👍🌹🌹🌹

Пёс Да Лис

Какое своевременное предупреждение! Спасибо! Чуть не повёлся.

Roman K

c удовольствием бы помог копать картошку прелестной леди )))

Lliry Hess.

Ой. Меня не интересуют ваши позы. Мне лень ехать за город.

Oleg Mirov

Обращайтесь-поедем.там мы заставим стоять в позе лотоса.

Григорий Шапиро

Спасибо!..Но я бы и так не поехал.Не люблю на природе...))))

Дмитрий Каракозиди

Так они же не врут. Картошку в одной позе не выкопаешь.

Ан
Андрей

так из офисов бери уних сил вагон еще на тебя хватит.

Валя Вуаля

Я не занимаюсь подобным мошенничеством.

Ан
Андрей

🤷‍♂️