Дмитрий Мезенцев

Любите ли вы фэнтези?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Сема Каракальчев

Даже тот человек, который нечего не смыслит в футболе, точно знает одного из самых известных, востребованных и харизматичных футбольных тренеров Жозе Моуринью. Его по праву называют «тренером с большой буквы». Он не просто профессионал, а человек, который полностью отдается своему делу. И это, естественно, имеет большую отдачу – успех и всемирное признание.

Ina Jin D Rin

понравилась книга в этом жанре. автора не припомню. постапокалипсис, различные соц.группы, есть "кошки" и есть люди, которые могут с ними общаться, типа голос в голове. "одичавшие" растения, жрут проходящее и живой "битум", отрезающий города др. от др.

Лу
Лундор

Властелин колец фэнтези? тогда Да! могу смотреть бесконечно,по моему уразумению это лучший фильм ,который я видел ,и сейчас смотрю,диск есть ,а мне веде скоро 53года стукнет ,вот такой вот большой ребёнок🙂

Марина Садыкова

Люблю за сказочное всемогущество человека, за чудеса, за то, что там животные разумны, за то, что там есть феи, гоблины, гномы и прочие существа. Люблю смотреть Гарри Потрера и Властелин колец.

Евгений Жохов

Тот кто любит Фантастику Обладает ОСТРАКТНЫМ мышлением а оно мне сотни раз СПАСАЛО жизнь и живу поэтому у меня почти 4000книг-и ВСЁ ФАНТАСТИКа-в фантастике есть даж своя библия-это--ДЮНА

Андрей Науменко

Да. Весьма многогранный жанр. К сожалению, переполнен негодными графоманами. Но и годных там много. А уж про вселенные типа "Forgotten Realms" так вообще можно памятник ставить.

Сама- По-Себе

Да макарошки. С сыром. И соусом.

Андрей Науменко

О, норм такая еда 🙂

Сама- По-Себе

Вполне не плохи.

Андрей Науменко

Приятного аппетита 🙂

Сама- По-Себе

Мерси

Дмитрий Я

нет но воображение тем немение все равно создаёт миры а если мысль материальна то в моей гигавселенной довольно весело...

Таня Вечность

Да Роберта Желязны(его хроники амбера) обожаю,гарри потера не навижу,и так же властелин колец раздражает

Вадим Сперанский

А чем вам собственно Гарри Поттер не угодил? С ВК то всё ясно хоббиты покушали, леголаз запел, а ничего не происходит. Но что не так с Гарри поттером? Кроме кучи дырок в сюжете.

------

ОБОЖАЮ!!!! И только его и читаю последние лет эдак... 7 что ли... Или больше... Подсела на нее после Семеновой

Ш-
Шалтай - Болтай

ну смотря кокую... Стивена Кинга Тёмную башню оч ждал с нетерпением когда он следующий том напишет!

Ма
Мария

Современное отпад. прочтите сначала Уелса, Беляева,Жюля Верна, потом на это смотреть не захочется

Вадим Сперанский

Читал. Сапковский, мартин, Желязны ну и ещё ряд авторов от этого не портятся

Валерий Белоусов

Нет,хотя Жюля Верна в детстве читал с удовольствием,вероятно,что там было много приключений.

Марина Старцева

Да. С ними отвлекаешься от настоящего кошмара в жизни. Там он выдуманный, а в жизни реальный.

Dreamer Arrow

после Гарри ни одно не понравилось. поэтому стараюсь больше на него не попадаться

Юлия Д

Очень, но давно не читала и не смотрела. Что нибудь новенькое посоветуете?

Елена Стоянова

Только не про хоббитов и всякие там дворцы сказочные. Больше антиутопии

Вадим Сперанский

Не пррбовали ли вы темного фентези? Например Мартина или хотя ьы Сапковского

Елена Стоянова

Нееее, даже не представляю о чем это

Вадим Сперанский

О) ну как вам сказать, более серьезный мир где нет четкого деьсадовского добра и зла, где герои могут быть нихрена не безупречными и нет слащавых хеппи эндингов

Елена Стоянова

Сейчас смотрела только что серию из Чёрного зеркала, страшно блин в этих унтиутопиях...

Viktor Piskov

От качества книги или фильма зависит. Например "Игра престолов" супер!

Raven Collins

да, очень. и кто-то так и не оставил ссылку, чтобы его книгу почитать

Вадим Сперанский

Вы просили скинуть на эл почту, но не дали электронной почты

Raven Collins

на почту, вроде, не просила. вопрос стоят в том, кто хочет почитать...

Вадим Сперанский

https://ficbook.net/readfic/4158768/10786629#part_content

Raven Collins

благодарю)

Сама- По-Себе

Обожаю. Юмористическое сейчас в лице Белянина. Ещё люблю лит РПГ