Дмитрий Мезенцев

Любите ли вы фэнтези?

Ответы · страница 6
Энн

Да

Вадим Сперанский

Нееет. Все фентези- фантастика, но не вся фантастика- фентези.

Вадим Сперанский

Сейчас читаю серию книг по вселенной "вархаммер 40 000" ересь Хоруса.

Энн

Да, если ерунда? Или вам анекдоты надоели?

Энн

Вы написали что "вархаммер 40000" ересь. Вот и спрашиваю, зачем читаете?

Вадим Сперанский

Нет это серия книг так называется, по названию одного ищ самых масштабных происшествий в сюжете. Ересь Хоруса. Хорус- это сверхчеловек генерал всех армий галактического империума и он пошёл против своего отца Императора человечества.

Андрей

Не

Андрей

Только реалии!

Андрей

Все то что реально

Вадим Сперанский

😑 сформулируйте свою мысль по отчётливее. Право странно звучит обоснование "я не люблю фентези, потому что только реалии( то что реально)"

Андрей

Да

Вадим Сперанский

Андрей, для вас русский родной язык?

Андрей

Ага

Вадим Сперанский

И вы испытывает такие сложности в понимании его и оформлении своих мыслей на нем? Вы что нибудь вообще читаете?

Так Так

фу

Вадим Сперанский

Любопытная реакция. Отчего такое остро негативное отношение?

Так Так

такое настроение у меня...сегодня

Вадим Сперанский

А при чем тут настроение и мнение о жанре?

Так Так

такое настроение у меня...сегодня