Рин Окумура

Что на самом деле иллюзия: жизнь или смерть?

Ответы
Максим Бубнов

никто не знает что будет в нашей жизни, и никто не догадывается куда мы отправимся после смерти. Но: жизнь - главная человеческая ценность. а смерть имеет более иллюзорное значение

Александр Кириченко

Здесь нет иллюзиии, жизнь - это все вокруг дополняющее наши эмоции, а смерть- состояние противоположное жизни, где нет ни мысли, ни желаний, ни каких либо дел,

Алексей Токарев

Жизнь - это процесс. Смерть - переход к новому этапу процесса. Это два взаимодополняющих явления реальности.

Светлана Колесникова

Иллюзия то, когда мы думаем., что способны ответить на этот вопрос...

Рин Окумура

вопрос заключался не в этом

Светлана Колесникова

Спрашивалка - это же не экзамен. Предпочитаю отвечать с юмором))

Рин Окумура

нет, просто грубо говоря я спрашивал про жизнь и смерть а вы про иллюзию мне

Светлана Колесникова

Каждое прожитое мгновение тут же становится иллюзией... Пока мы живы - смерть не иллюзия, ее просто нет. Когда она приходит - нет уже нас, мы сами становимся иллюзией...

Елена Парамонова

К счастью, жизнь - не иллюзия. К сожалению, смерть - не иллюзия.

Св
Светлана

О смерти пока ничего не знаю, поэтому ответить затрудняюсь.

Тортуга

Мля, вечер начинает напоминать проход по сумашедшему дому.

Марина Никулина

Почти все мы живём в иллюзорном мире .У каждого он свой

Ledynataly60

жизнь -это лишь недолгая прогулка перед вечным сном....

Tatyana ***

Кому и молотком по голове, кажется "ПОКАЗАЛОСЬ чи шо ?"

Arsen Ananyan

Иллюзия -как мираж. Хочешь подойти, а некуда!

Александр Г

для тех, кто живет иллюзиями - всё иллюзия

Инна

это смотря с какой стороны посмотреть

Вика Родионова

даже иллюзия это всего лишь иллюзия

Любовь Егоровна Шкандрий

Иллюзия - она и в Африке иллюзия...)))

Алексей Никифоров

смерти нет.есть жизнь после жизни.

Мария Волкова

сложный вопрос...наверное жизнь...

Алексей

Господи, как умирать надоело

Al
Aleksandr.poplevko

иллюзия сон а эти реальность

Лендр Фреди

То,что мы думаем об этом...