Пу
Пуффф

Иду я как-то из больницы, здорова, все мне улыбаются...и хоть бы одна падла сказала "Бахилы сними!" А с вами был подобный случай?

Ответы
Ирина Кигель

В пятницу водила внука к зубному, вышел взрослый парень из больницы и идет, внук ему говорит-"Парень, сними пакеты с ног!" Этот бедолага так засмущался и давай извиняться, я уже говорю-"Господи, да чего же ты так смущаешься, с каждым же может случиться!" Он-"Да я вообще первый раз в больницу без мамы пришел!" Ему уже лет18-19, такой трогательный, прямо захотелось его по голове как ребенка погладить.

Т. Сергей

))) потому все и улыбаются - это раньше и проверено, при Союзе когда при людно чел решал повешаться - его до этого не допускали и еще люлей давали за мысли о суициде, а сейчас захоти так сделать, 90% снимут все на айфоны, а остальные 9 ть выбьют табуретку - помогалы хреновы - вот и ответ на все вопросы о человечности и только 1% будет стараться отговорить

Чаликушу

буквально недавно,иду думаю откуда этот шелест,смотрю,бахилы шуршат

Т. Сергей

))))))))

Олеся Ворсина

Случай из жизни: приехали из глухой деревни две пожилые женщины, в регистратуре им дали бахилы; покрутили они их повертели, на голову одели и к врачу пошли, и хоть бы кто-нибудь объяснил тёткам куда их надо одевать; зашли они к врачу-тот со смеху покатился!Вот такое бывает Светик))

Falin.s

Шла как то впереди девушка. Видать, сходила в туалет и юбку сзади в трусики заправила - вся попа на улице. Мужики козлы, сзади толпой идут. Так я догнал и на ушко ей - "у Вас сзади с туалетом не все в порядке". И быстро в сторону, чтобы не смущать.

Ирина Романович

Был похлеще! Пришла на работу в разных босоножках: коричневом кожаном и черном лаковым! Никто не заметил, пока один студент не подсказал!Как я шла домой на остановку? Это надо было видеть! Это было в голодные 90-е!

Леонид Андреевич

буду ждать! но в личку!

Ирина Романович

а то еще кто захочет?Позвонить начальнице?

Леонид Андреевич

я серьёзно!

Ирина Романович

я поняла!

Леонид Андреевич

Договорились!

Елена Меленевская

Это что! Наша химичка полдня в школе проходила с бигуди на голове, пока собственное отражение в стекле лабораторного шкафа не разглядела. И ни одна падла не проболталась, даже коллеги- учителя!

Nikolai Garskov

Я в тапках несколько раз в машину садился, пока до педелей дело не доходило мысль что надо домой вернуться и обуться не приходила

Александр Осипенко

Решил побриться, нанёс пенку и тут звонок на мобилу.....заморочили голову так, что когда пошёл в магазин за водой, с на мыленным лицом, знакомая продавщица от спазмов смеха только шипела........

Дмитрий Лебедев

Был и не раз. И я так ходил и от меня. Ну и чего тут страшного? Они метров через 200 в лоскуты превращаются и в метро их толпа тутже срывает. Но не скажут точно. За редким исключением.

Олег Еременков

Ха сдавал кровь и только в троллейбусе понял что я в бахилах ,ничего немного косились но молча терпели, потом в очередной раз сдачи рассказал медсестрам ржали все!!!!!

Олег Еременков

Нема за що!!!!!!!!!Думаю все буде добре!!!!

Хмеленко Галина

добранич!!! не забувайте мову украинську!

Олег Еременков

Добре у мене дочка викладач української мови.

Хмеленко Галина

а я-математик!

Серж Новиков

Не совсем такой. Выхожу из поликлиники... Додждь, слякоть, грязь, прошел 20м, вспомнил про бахилы, посмотрел на грязь и пошел дальше, не снимая))

Евгений Валяев

Я зимой с дежурства в шапочке из операционной до дому, через весь город. Аналогично.Ещё и рад был улыбкам, особенно молодых женщин.

Пу
Пуффф

Ахахахах, бывает)))

Татьяна Хлиян

Бывало, да и буквально вчера, говорю о неснятых бахилах женщине, а она машет рукой.- мне тут недалеко и нагнуться тяжело...

Игорь Каминский

Был , я видел подобных людей...я тоже ничего не сказал, а потому что проявил заботу о других...пусть тоже порадуются ...)))

Наталья Маринич

Да, было и не раз! Смехота! Когда выходишь от врача - все на свете забываешь, лишь бы там больше не оказаться!

Тамара )))

Да, в аэропорту забыла снять бахилы! И одела кроссовки! Только по прилету в гостинице и обнаружила это...

Роман Силенин

Я, однажды, в бахилах в маршрутку залез, так водила мне и говорит: "А халат где? У нас тут все стерильно."

Кот Макси

Я сказал девушке... Оооочень аккуратно... И вежливо... Она так обрадовалась, что я неделю нос лечил!

Елена Ч

Ой!!! Да!!! Причем шлепала я прилично и не одна, никто не заметил меня в зеленых тряпошных баахилах

Ирина Погромская

Зря обижаетесь и ругаетесь. Люди так редко улыбаются. Если вы их порадовали - это же хорошо

Вася

у меня был подобный случай, не помню, указали ли мне на бахилы, я на бы сразу подскзала