🇷🇺Anna😊

Какая у вас реакция на глупые вопросы от людей, похожих на умных и грамотных, особенно при исполнении свои обязанностей - в организациях и т.п.?

Ответы · страница 7
Гр
Григорий

просто люди решили отвлечься

Мистер-Х Мистер-Х

Не обращаю на это внимание

🇷🇺Anna😊

У меня был ступор недавно, но у меня не было физической возможности объяснить и нелогичность.

🇷🇺Anna😊

Приехала скорая и спросили почему я не сплю? Я должна была им сказать, что если бы я спала, то чувствовала бы себя хорошо и следовательно их бы не вызывали.

Снежана

начинает смех раздирать....

Андрей Фищенко

А как вы это определяете???

Андрей Фищенко

Вы не понимаете своего вопроса?

🇷🇺Anna😊

Вы не отличаете глупых вопросов?

Андрей Фищенко

Как вы понимаете,с кем вы разговариваете?

🇷🇺Anna😊

Вы откровенно тупите. Ели вам не понятно, то спросите меня рассказать ситуацию. Предположим вам надо вызвать скорую для человека с высоким давлением. По телефону обсуждено все, что надо и обо всем извещено. Приходят две дуры, две толстые жопы, меряют давление, оно 200 на ..., они спрашивают - А почему вы не спите. Им отвечают - так невозможно заснуть в таком состоянии. И разве же их вызывали бы, если бы человек спал и ему не было бы так плохо. Логично? К чему это издевательство?

Андрей Фищенко

Вам Нобелевскую премию нужно выдать!!!!Стянуть с вас штаны и с нежною грустью довести вас до счастья и судьбы!!!

Анатолий

изолировать от общества(((

🇷🇺Anna😊

))). Боюсь, что общество тогда сократится до ноля целых и хрен десятых чел.

Доктор Шаффхаузен

смеюсь как паппо карлос)))

🇷🇺Anna😊

угу, а они вам однажды аппарат искусственного дыхания отключат.

Дмитрий Наку

Отвечаю в том же ключе. 🙂

🇷🇺Anna😊

это значит, что дурачком прикидываетесь? )

Дмитрий Наку

Начинаю хохмить. Умный сам поймёт, а идиот - ну на то он и идиот. 😉

Дмитрий Наку

Тут сразу таки и не скажешь. Зависит от конкретной ситуации.

Dasha Kozukhar

глупое выражение лица...

🇷🇺Anna😊

дурочкой прикинуться, угу. )

Dasha Kozukhar

нет...это выражение видимо данном случае будет искренним...

🇷🇺Anna😊

Тогда, я думаю, это должно быть беззащитное лицо.

Карим Шаманов

я их в черный запихиваю

Карим Шаманов

о да уже 100 человек у меня в черном

Карим Шаманов

ну да что ты сейчас след пойдешь

🇷🇺Anna😊

За что? Я вам зла не делала? Впрочем, я плакать не буду, не обольщайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BmW Ak47

Зависит от настроения.

🇷🇺Anna😊

Но если ты зависишь от них, и наговоришь им с три короба от обиды, они повернутся и уйдут (например скорая помощь), а ты умрешь!

🇷🇺Anna😊

Сейчас такая проституция кругом, могут написать хоть ложный вызов, хоть что. Понимаете, манипулируют нами.

BmW Ak47

Манипулирует теми кто позволяет это делать

Ру
Русотуристо

Чуть конкретики можно?

🇷🇺Anna😊

Потом. А впрочем, почитайте там выше мои комменты,, я много расшифровывала ситуацию.

Ру
Русотуристо

Пох и нах😜

🇷🇺Anna😊

Спасибо большое. Здоровья вам!

Владимир Охотник

Я впадаю в бешенство..

Потомок Кочевника

очень тяжело, когда начальник говорит глупость- а тебе надо выглядеть ещё глупее...

Потомок Кочевника

иногда и не знаешь- что и ответить...

🇷🇺Anna😊

Надо быть выше того и тщательно продумывать ответ. Хотя, если перед вами дурак, то он ничего не поймет.

Hillar Kibal

Значить они не умные!

🇷🇺Anna😊

И? Следовательно, они занимают чужое место, так?

🇷🇺Anna😊

Так это у нас, пожалуй, процентов 80 глупости человеческой.

Вадим Русских

Я глубоко вздыхаю...

🇷🇺Anna😊

да это как поддержка нашей энергией, как вампиризм.

Irina Vahakangas

сказать им гадость

Irina Vahakangas

нет...но после операции она умерла дома ..от потери крови....потихоньку заснула...В больницу не захотела...сказала.что пришло время

Irina Vahakangas

🇷🇺Anna😊

царство небесное ей. и извините, что я память вашу растревожила.

Николай Верниковский

окунуть их хочется

Николай Верниковский

иногда внешний вид, значимость персоны смешит . еще и диссертацию некоторые защитили. а говорит- одна вода...

🇷🇺Anna😊

Да, "люди бились за металл".

Михаил Иванов

отвечаю с юмором

🇷🇺Anna😊

Иногда он не уместен, надо держать их в тонусе.

Михаил Иванов

ясен пень, что не уместен, они надолго зависают, думают. что это я сказал

Belich Roman

Анализировать...

🇷🇺Anna😊

А ели к вам которая приехала и пытаются вами манипулировать, вы тоже анализировать будете?

Belich Roman

я всегда анализирую...

Анатолий Безлепкин

Не реагировать.

Анатолий Безлепкин

Ну что ж, на глупые вопросы надо отвечать глупо. Не взыщите, Анна.