Наталья

Родство душ - странное явление, оно легко сводит людей по мимо их сознания и воли?

Ответы
Санёчек Я )

Сознание не противоречит согласию воли 😁 не пуская даже веру с Надей оставляя Любу Любочку забывая что иллюзия опасная сволочь😁🌪️ уффф понеслоо😂

Асан Абдиров

Лучше о себе скажите, чем занимаетесь? Родом откуда? Ватсап есть? Мои ватсап: 87471118362, Асан.

Наталья

Спасибо за доверчивость.

Асан Абдиров

Не понятно, я ответил девушке, а не к вам, она спросила о породе собак! Че меня заблуждаете? У вас какая та группа! Не мошеннники?

Наталья

На мошенника похоже вы, Вы ответили на мой вопрос вопросом, а не я вам

Владимир Асиновский

А нгличане говорят что поцелуй это свадьба душ. Родство тоже где-то близко

Аликпер Агакишиев

да..душевный контакт...это тайна Бога...его механизм пока не раскрыт...

Наталья

Промолчу!!

St

Нее, ну в бессознательном положении вряд ли чего получится..)

Наталья

😳

Vit Svift

Есть такое мнение, что "Человек - проводник чьей то воли"🤔

Королева"Осень"

Интересно очень ....

Vit Svift

Да интересно и запутано. Как это всё устроено, и почему так, и зачем в этой "схеме" человек (со своими "планами")???

Королева"Осень"

И не только ещё и проводник чьей то воли....

Vit Svift

Да, и его-человека планы, как бы не очень в расчёт беруться, хорошо если "по пути", а так всё наперекор

Королева"Осень"

Согласна

Василь Трачук

НЕВЕРНО.НЕ СВОДИТ,А ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ РОДСТВЕННЫМИ.

Наталья

Сводит - одно. даёт возможность - совсем другое по смыслу)

Василь Трачук

ОГО.

Наталья

Угу)

Виктор

Аура этих людей, как капельки ртути стремятся слиться))))

Королева"Осень"

Спасибо

Виктор

Ну нет, а исследование?!))) 😏

Виктор

Эх!

Юрий Фадеев

родство душ странный предмет вроде бы есть а вроде и нет

Наталья

Может быть и так)

Belich Roman

;-)) все в мире относительно... 😉 Они не сами сводятся... ;-))

Наталья

Привет, красавчик😁 ты как всегда прав))

Belich Roman

;-))

Наталья

Я не понимаю твои скобочки и запятые - расшифруй))

Belich Roman

опять ? Ну я не пользуюсь выбором морд из предлагаемого списка... Я по старинке их пишу, а сайт переделывает их в графическое изображение... Но многих символов, в силу ущербности программиста он не понимает... ;-))

Наталья

Ладно. проехали)

Belich Roman

;-))

Наталья

)) поговорили

Сергей Девятов

Ой... Даже не знаю? Это про родственников что ли??)))

Алексей Мелихов

А так же мимо здравого смысла и не здравого тоже

Королева"Осень"

Влюбишься по настоящему не до здравого смысла уже.

Алексей Мелихов

В данном случае любви может и не быть. Души узнают друг друга, тянутся а ни чего для союза нет. Просто смутная память о том что когда то с этим человеком было хорошо

Королева"Осень"

Может и так

Ju

Странное .я не встречала родство душ никогда

Наталья

А Вы знаете, что это такое?

Ju

Один взгляд на жизнь ,одни приоритеты ,одно движение вперёд ...

Наталья

Значит Вы ещё встретите. если не встречали)

Ju

Хорошо бы !!

Наталья

🌹 🌹 🌹 ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ju

😌🍎

Наталья

Благодарю Вас!!!💋

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чаще всего надуманное самим человеком)

Пилат Понтий

да, не зря говорят:"чёрт-он козе брат!"

Пилат Понтий

О радостях жизни.., разве мы должны быть от них отлучены, если созданы по образу и подобию ЕГО?

Королева"Осень"

Нет не должны.

Пилат Понтий

вот!))

Королева"Осень"

Согласна

Пилат Понтий

ну, это понятно...

Сергей Девятов

Но только не по мимо подсознания!!)))

Наталья

А в подсознании остаётся)

Владимир Должиков

спаивает скорее(а должно сближать)

.... Реус

Ну да, как марионеток на ниточках.

Наталья

Ну и сравнение!!!

.... Реус

Ну так помимо их сознания и воли.

Наталья

Да. так. А сравниваете с марионетками)

.... Реус

Значит, ими манипулируют, как марионетками.

Наталья

Никто ими не манипулирует. Когда начинаешь общаться с человеком и чувствуешь. что хочется тебе общаться с ним или нет. Начинаешь общение и такое впечатление, как-будто знаешь его давно. Вот это и есть родство душ. Потому что помимо воли тебя тянет к этому человеку, а он это чувствует даже на расстоянии и тоже тянется к тебе)). Даже здесь с кем-то хочется общаться, а кому то даже и отвечать не хочется) У вас такое здесь было?

Ассоль Апельсинка.

Все запланировано у душ заранее)

Наталья

🌹 🙂

Ассоль Апельсинка.

🍒 🙂какая фотка классная у вас на аватарке👌 👍

Наталья

💐 💐 💐 у ВАС НЕ ХУЖЕ))

Ассоль Апельсинка.

У мну рисунок, а у вас такая лапочка 🙏

Наталья

Спасибо 😊