Нежно-Снежная Баба

Кто помнит вкус советских рогаликов по 5-6 копеек? Нашла пекарню, печет такие, но цена одного почти булка хлеба.....

Ответы
Галина

Сейчас вспоминать, только душу встревожишь и так на душе не спокойно и тревожно ,и жалко ,что больше не будет по дороге в школу : не купишь за рублик сталинскими не тоненький бутерброд с красной или черной икрой или булочку за 50 копеек . ТАКУЮ ВКУСНУЮ .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посмотреть, понюхать!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А,что же Вы хотели?

Вячеслав Подольский

Цена качества

Владимир Становой

Дикий рынок...

Игорь Врадий

Времена