Sohrab Babayev

В МИРЕ ВСЕ ПРОДАЛИ И ПОКУПАЛИ.НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.УЖЕ ПРОДАЕТ И ПОКУПАЕТ ДЕНГИ.А ДАЛЬШЕ ЧТО БУДЕТ????

Ответы
Li
Lilu

скоро будут продавать людей, хотя их уже продают, так что скоро видимо землю продадут и на всех с нее выгонят)))

Мы Счастливы

сейчас мы купим вещи обмен на денег,если наступит такое время, то куплю деньги обмен на вещей

Марина Лерой

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ КРОВЬ, КИШКИ, МЯСО, ЕСЛИ НЕ НАЖМЕШЬ НА CapsLock ЧТО СЛЕВА НА ТВОЕЙ КЛАВИАТУРЕ!!!!111

Ольга Ростовцева

Чума какая-то.... не продавайся, и не покупайся, и всё будет ништяк !!!

Сонечка Кленицка

А это вопрос к правительству я так думаю))) а вы как думаете?

Елена Мезенцева

лучше об этом не задумываться и жить сегодняшним днем...

Лариса Эрязова

Страшно за будущее...как будут жить наши дети?