World See

Воробей просит путина сделать для артистов продукты дешевле чем для обычных граждан,голодают бедолаги.😯?

Ответы
Мирумир

просто они не боятся высказаться. остальной народ России привык терпеть и терпит.
Почему бы мелкому бизнесу - парикмахерам и прочим, не обратиться с просьбой отменить налоги в тот период когда были закрыты парикмахерские. Все молчат.

World See

не ну было же обещано что налоги отменят на время

Мирумир

и кто выполнил))) парикмахеры платили, все п латили

World See

ну это уже от путина всё зависело,а он жадный на деньги

Мирумир

мы о разном.
я о том, что люди должны бомбить требованиями. все страны помогла своим жителям

Сергей Зимин

Ну да голодают ... в Миями виллы, на Рублевке виллы, лимузины , дворцы ... ага голодают. Точно

Одинокая Сволочь

обнищали типа миллионеры... пусть одну из хат своих продаст и не голодает, шалава...

World See

👍😄

Alina Nn

не всё коту яйца лизать. Настало время пожить как простые смертные😂

World See

да у них есть заначка на чёрный день наверняка

Alina Nn

наверное очень неприкосновенный запас

Леди Мила

она продает одну из квартир в Черногории, переживет.

World See

вот теперь и настала пора продавать забугорное барахло

Леди Мила

у нее есть и вторая, и еще в Испании

World See

ООоо..не пропадёт дама,только что она тогда плачется?

Леди Мила

сама удивляюсь, Я ее лично знаю

Раиса Бобкова

Последний кусок доедают)))

World See

им предлагают за станок встать,не хотят😆а как бы они выступали хорошо еслиб целый день работали на токарном станке!

Милош Йованович

Скоморохи-циркачи

Юр
Юрил

Ну...пшено можно

World See

ага да и я бы сыпанул даже горсточку😄

Шепот

На пшено?))))

World See

может на деликатес.семечки

Шепот

Оу! Ну это разоримся!)))