Лорд Я. В. А.

Солнышко! Что котик? Рыбонька, сделай завтрак. Конечно, медвежонок. Спасибо, ласточка. Не за что козлик. Я тебя люблю, киска. Я тебя тоже, зайчик. Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут??!! )))))) А у вас такое бывало? )))))

Ответы
Mr Crocovec

Да уж, когда вечером домой заваливаешься бухой, с не менее бухой подружкой, да еще догнались на ночь глядя, утром вообще долго не можешь понять откуда эта голая девка на диване, вроде домой один пришел, без кисочек и козликов но узнать имена друг друга удалось только разбудив ее, так еще оказывается ночью получилось пару раз покувыркаться.

Айгуль (Казахстан)

К счастью, нет)))! Мы с моим любимым человеком обращаемся друг к другу по имени. Нет никакого желания называть друг друга "избитыми" словами))) и уж тем более из мира животных.

Мира

У девочки с мальчиком должны быть свои маленькие девочки и/или мальчики:
Солнышки, лапочки, котята, врединки, зайчики-задолбайчики...... Вообщем, маленький такой зверинец.

Василий Чешуинов

Хм. Мне одна дама, пришедшая ко мне на прием, чуть в физиономию не вцепилась... Оказывается когда то было несколько дней постельных отношений... Неудобняк...

Анна Череватенко

нет)совет на будущее: хоть иногда называть подругу или друга по имени, это дает увереннось в том, что вы не забыли имя любимой или любимого))) удачи))

Вера Антонова

Вчера в Одноклассниках прочитала: Когда женятся то говорят, Котик, Зайка, а когда разводятся : Корова, Козел... Вот и информация к размышлению...

Та Еще

у меня была подружка, случайно познакомились и я пригласила ее в гости и забыла про нее, а она через месяц зашла))) еле выкрутилась))

Де
Денис

я почти не когда не знаю имен у людей ) могу хоть три года общаться и не знать ) считаю имена лишь бирка и лишнее )

Н$
Натали $$$$$

Ни когда..Я предпочитаю быть просто любимой женщиной ,а не животным...То есть ласково склоняется мое имя..

Елена Белякова

Нет, но иногда, эти слова просто расслабляют. Для отношений, это неплохо, главное не переусердствовать.

Татьяна Brintcova

У знакомых -да!Когда у сынишки спросили как зовут его папу-то он ответил-Пуся(так называет мама)

Капля Радуги

нет. да и по моему это вообще дебелизм,не помнить имени своего самог родного человечка на свете

Ольга Смирнова

Никогда я точно помню отчество своей дочери. До сих пор не когда не промахивалась. Я молодец

Николаева Эльвира

было.. просто боялась назвать не тем именем.. с безликими ласковыми прозвищами.. безопаснее

Алла Ветрова

если мужчина назовет меня киска, зая, кися, мася-на завтрак получит свои поджаренные туфли

Айгуль Момынкулова

))) Слава богу, избежали кисок-заинек. Даже по молодости не прибегали к подобному лексикону

Вера Соломенникова

это зоопарк какой то,ненавижу такое обращение в семье показное,так ведут себя в постели

Анна Валерьевна

Терпеть не могу эту "живность" любое имя куда приятнее звучит в ласкательном образе...

Светлана Штейнбах

У меня был знакомый, который всех девушек называл Дюймовочками, не запоминал имена.

Анна Ильинова

Нет) Не сплю с первым встречным и не бухаю до такого состояния, чтоб имена забывать!