Светлана Андрейкина

-В чем секрет вашего долголетия? Ответ: "Нет денег на похороны." 😪

Ответы
Владимир Ольшанский

Есть ещё вариант-поймать Золотую рыбку и попросить дожить до времени,когда зарплата у тех,кто работает,будет эквивалентна хотя бы 10000 евро...

Александр Жук Эстония Таллин

ясно причина смерти оказывется находится в самом человеке ,обеспечил свои похороны в денежном эквиваленте ,туда тебе и дорога

Любовь Крылова

Должна в банк, нужно расплатиться с долгом, чтобы не оставить долги детям, умирать и болеть строго запрещено!?

Артур Недбайло

Так по этой же причине (денег нет на лекарства) многие не болеют ! Да здравствует бесплатная медицина !!

Андрей

Хороший ответ....он же хорош и на продления возраста при выходе на пенсию...юбудем жить им всем на зло!

Андрей

Благо дарю...простите за описку

Александр Наумов

Вариант ответа: "Как ни старались врачи ЗАлечить больного, он продолжал цепляться за жизнь"

Александр Наумов

Будьте здоровы!🌹

Галина Лазарева

Если будет выбирать АД - ВЫБЕРУ РОССИЙСКИЙ ,то котлы худые то дрова сырые то черти пьяные

Валентина Рязанова

Точно. Я дочери сказала , не умру пока не накоплю на похороны. Копить с пенсии не получается.

Станислав

Один 100-летний так ответил: всю жизнь пью вино и обуваюсь, начиная с левой ноги.

Станислав

Когда-то попался старый номер Вокруг света. Писали о долгожителях. Так вот, один 130-летний говорил, что у него есть дядя, которому 200 лет. Удивленный корреспондент спросил: - А как он видит? Дед обиженно помолчал, а потом сказал: - Если ему нужно посмотреть, ему поднимают веки и он видит, как орёл!

Александр Шебалин .

И правильно.Главное что-бы их у всех хороших людей не было,именно на это.

Елена

это на данный момент дорогое удовольствие...........живите долго ЧЕЛОВЕКИ

Александр Рунаев

А какого претендента,на вечный покой,волнует материальная сторона?

Александр Рунаев

И здесь Вы правы,подумал:Ну как это меня понесут без макияжа?

Просто Человек

😂 👍 РЕСПЕКТ!!! ЗНАЧИТ ЖИВИТЕ МИНИМУМ ДО 120, как у нас говорят.

Светлана Андрейкина

Да уж как получится. 😄

Просто Человек

это и так понятно. Но до 120, это точно. ПРИДУ, ПРОВЕРЮ!!!! 😜

Светлана Андрейкина

Да пожалуйста. только самолетом придется "идти". 😊

Просто Человек

😜 Ничего. Не проблема. В Португалию тоже летал. Так что, нормуль.

Грач Налбандян

Об этом ещё Верка Сердючка говорила. Живить мамо, так дешевше.

Сергей Голдырев

Класс! "Цены на ритуальные услуги растут как на дрожжах!" 👋

Светлана Андрейкина

Не то слово, нефтяная мафия отдыхает.

Евгений Трапезников

В первую очередь в оптимизме,живу долго и не думаю о смерти.

Светлана Андрейкина

Отличный ответ позитивный, спасибо.

Сергей Лютиков

ха ха а говорят богатым умирать тяжело оставлять всё жалко

Халиса Асапова

На похороны найдутся, здоровье лишь бы не подкачало

Светлана Андрейкина

Принято. В друзья , так в друзья. Халиса как настроение?

Халиса Асапова

Все отлично!!! Доброго дня и Вам желаю! 😀

Светлана Войцеховская

И еще: Хочу посмотреть,чем этот бардак закончится!

Валерий Тараканов

не знаю, что такое долголетие, дорогая Светлана.

Валерий Тараканов

мрачніый я, В этом существо моего ответа. Иного ничего.

Валерий Тараканов

благодарю Вас, что поняли меня.

Светлана Андрейкина

Радуйтесь каждому прожитому дню. Удачи.

Валерий Тараканов

и вам, милая светлана, здоровья и молодости.

Валерий Тараканов

увы, я не знаю, что означают эти "вещи", что нарисованы.

Галина Иванова(Коптева)

ВОЗМОЖНО ТАК ПЕНСИЯ 9 ТЫС вот и проживи и накопи