Natale Rise

сколько метров длина Ангела?

Ответы · страница 4
Aleks Arts

6 890 956 012 904 954 098 910 505 050 791 038

Ирина Карпова

рост моего ангела метр 70

Natale Rise

))а в Библии написано,что примерно 7км200м

Ирина Карпова

не изучаю такую литературу

Serg B..............

Приблизительно 1,7-1,9 ... ))

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Serg B..............

Откровение, глава 21 .... стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.

Serg B..............

Если локоть ангела примерно равен локтю мужчины, то и рост ангела (По Корану ... Посленника) пожет быть примерно равен росту мужчины, или нет)?

Скромный Незнакомец

Я его ни разу не видел...

Natale Rise

Их видят,только избранные(посвящённые и очищенные люди.)Ангелы-помошники,посланцы Всевышнего!

Скромный Незнакомец

Ну, вы то его видели. И какой же он длины?

Natale Rise

я-нет!Только во сне один раз,держал меня как ребёнка на уровне своих плеч.

Виктор Переверзев

попей водички-отпустит

Natale Rise

Виктор Перезверев,ответ в Библии

Виктор Переверзев

прям в метрической системе?

Ираида Фролова

Ангел два метра ростом!

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Niemand Против Войны

Метр – бесовская мера.

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Павел Туманов

Не измеряется в метрах

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Татьяна Юрьевна

обычно говорят высота.

Наталья Башегурова

больше 2 метров точно)))

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Vi Za Vi

вообще нав они большие

Максим Садовников

Ну, метров 50 наверно))))

Natale Rise

в Петербурге,опять же с Божьей помощью!

Natale Rise

нужно жить порядочно,Господь всё видит и ПОМОГАЕТ!

Natale Rise

раньше ездила в Москву за товаром,и подрабатывала сторожем,потому что не было зарплат совсем никаких,эти северные надбавки-миф,с ними получаем в среднем-15,как и везде в РОссии.!16лет-устала ,решила учиться,закончила месячные курсы ландшафтный дизайн и на водителя,а сейчас от центра занятости иду с15го,учиться на кадрового инспектора(2мес.)-бесплатно со стипендией(программа по всей России,курсы на разные профессии),потому что нужно переезжать в большой город.Я товаровед по образованию-работать им не хочу.Вот ,каждый может решить для себя,как ему нужно правильно?!

Максим Садовников

Да, товаровед очень не благодарная профессия.

Natale Rise

от центра занятости есть программа по переезду и по переселению-оплачивают,не только дорогу,страхуют вас от увольнения,берут гарантию от работодателя,у которого будете работать в другом городе,и даже двухмесячное проживание.И даже льготы для семьи.Но нужно БЫТЬ БЕЗРАБОТНЫМ и вовремя подавать все документы.Можете ,просто ,прийти в центр занятости и сказать,мол,я мимоходом,и слышал про то-то(если вы ещё работаете),иначе,информацию могут не дать.))

Paraska.volika

У каждого свой размер.

Natale Rise

тогдашние китайцы не повторяли.Индия-рядом,как правило математический склад ума,именно.у китайцев!Утверждаю!

Natale Rise

)))произошла ошибка!я отвечала не вам!!)))))))))

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Paraska.volika

Спасибо. Удачи вам и приятного дня.

Павел Гаврилов

Сколько вам надобно))))

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Сергей Черепанов

затрудняюсь ответить

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Сергей Черепанов

Спасибо как ни будь подсмотрю в интернете!

Сергей Черепанов

хорошо когда есть инет,и книги не нужны правда?

Илья Ульянов

Сто пятьдесят шесть...

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Илья Ульянов

Натали,процитируйте пожалуйста место в Библии,где указаны точные габариты Ангела.:-)

Реалист (27 Регион)

Вы имеете в виду рост?

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Михаил Бердяев

Какого именно Ангела?

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Светлый

не менее двух метров

Natale Rise

ответ в Библии(мера Ангела)

Ильдар

а сколько Вы ростом?)

Ильдар

я Вас не обидел?