Евгений Цветков

По чему нет справедливости,кому то все и сразу,а другим не чего?

Ответы
Галина Ковалева

каждый получает от жизни то, что заслуживает...может пока ты не готов принять это ВСЕ?жизнь всегда справедлива и милосердна..научись радоваться малому, что у тебя есть..и за все благодарить... из малого сложится большее...у тех ,кому все, тоже есть свои УРОКИ... не все имея все счастливы....богатые тоже плачут....можно иметь много денег, но не иметь друзей, а только врагов..не иметь времени на любимые занятия... не иметь любви... все к тебе прийдет в свое время...

Екатерина М

Да,жизнь порой не справедлива,но...такова жизнь!.. И в этой жизни каждый счастлив по своему,а кому то для полного счастья чего-то или кого-то не хватает,а кто-то довольствуется тем,что есть,и что имеет.

Екатерина М

Да уж,и мне от этого тоже не легче.:-\

S.
Svetlana .

это и есть справедливость. Кто-то отвечает за деяния родителей. Кто-то все делает для того что бы у него было все. А кто-то ничего не делает, а только ноет что у него ничего почему-то нет

Олег Авербух

Напрасно ты винишь в непостоянстве рок;
Что не в накладе ты, тебе и невдомек.
Когда б он в милостях своих был постоянен,
Ты б очереди ждать своей до смерти мог.

Анатолий Межаков

Вопрос в общем то философский. Ещё Маркс всё давно описал. Увеличение капитала на одном конце общества приводит к уменьшению оного на другом..

Ева Шишкина

я не знаю...потом,как показывает практика,у кого было все живет не своей жизнью.он не счастлив.а тебе придет все.только всему свое время

Ал
Аленка

в мире существует равновесие:кому-то сейчас все и сразу, а чье-то время наступит чуть позже, когда у первого уже ничего не останется

Marie_O

"дорогая всемирная Справедливость! Сделай пожалуйста так, чтобы вся та хрень, которая выделена на мир, распределялась равномерно".

Просто Я

Верующие скажут - не завидуй - и воздастся тебе.Как атеист предлагаю всего добиваться самостоятельно - и вкуснее,и ценнее!!! 🚬

Елена ***

Бог не даёт кому то всё-кому ничего-всем поровну. Просто некоторые ленятчя и у них ничего,а другие пашут как лошади-и у них всё

Татьяна Яньшина

просто у тех кому кажется что нет ничего, не замечают совсем других ценностей, о которых мечтает, тот у кого все есть

Мо
Морэ

думай о хорошем и оно сбудется! не думай о плохом!!!!! о чём чаще думаешь,то и происходит! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ,ОДНАКО!;)

Isaak Kaufman

Женя!Для того,чтобы восторжествовала справедливость ,надо научиться грамотно писать хотя бы на русском языке!

Я*
Я**нусик

каждый платит свою цену в этой жизни !!!! это точно !!! а не знание чего-то - вовсе не означает, что все гладко ))))

Ирина Соловьева

Господь посылает испытания тем, кого любит. Кого-то испытывает властью и богатством, кого-то бедностью.

Юл
Юлия

бедные беднеют,богатые богатеют, видимо разные мысли,намерения,стремления и ещё наверняка что то

Идущая В Никуда_____

чтобы такого не было...все должны поставить цель в жизни и тянуться к ней тогда будет всё у всех

Николай Кучма

Ну жизнь не сказка, тут плохой не всегда наказывается, а хороший получает награду.

Алина Беркут

Те, кто достигает чего-то сам-не задает таких вопросов. Для него каждый шаг-успех

Elena Berger

на это ,я думаю,никто не сможет ответить,так и останется загадкой тысячилетий...