Компас_Земной

Всё заново - это как в пропасть смотреть и жутко, и невыносимо, и так трудно противостоять желанию броситься вниз в синюю бездну. Что может быть страшнее перекрёстков, табличек EXIT в никуда, белых листов? 🤔🙃 🖼

Ответы
Al
Algor

В отношениях с людьми мы любим раздавать роли. Требовать актеров строго следовать нашей трактовке. И сами при этом играем самозабвенно. Потом кто-то рано или поздно захочет хотя бы часок побыть собой, а не персонажем. И в этот миг все развалится и хорошо если ты понимаешь,что в этом виноват именно ты,хотя и это вполне возможно,тебе не вернёт осознание того,что кто то давно не играет роль и он просто исчезает..

Компас_Земной

Та то))

Al
Algor

))

Компас_Земной

Ох эти скупые скобочки))

Al
Algor

Ну нет..не скупые))

Компас_Земной

Ну теперь то вижу))

Не Ангел

Добрый вечер... Вот зачем такую картинку прикреплять? Пришлось себя заставлять дочитывать. а потом три раза перечитывать. А страшнее может быть знание что будет в конце пути. Как сказал один из героев фантастики (Злотникова по моему): "Настоящая свобода это когда отсутствует кто-то, кто знает чем все закончится для тебя."

Не Ангел

А картинка все равно взгляд притягивает, прям подростком себя чувствую...

Компас_Земной

Радуйтесь значит)))

Не Ангел

Нет, нет, нет.... это патология кака-то. Я ведь свои эмоции давненько в руки взял.

Компас_Земной

Знач плохо)

Не Ангел

Не будем рефлексировать. Есть и есть, фиг с ним, просто учтем при дальнейшей работе. Мне такой подход импонирует.

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, сходите в Храм Божий и там найдите умиротворение и помощи Господней, помолитесь и попросите у Господа Бога и он вам обязательно поможет. Ведь как Господь сказал: Просите да будет вам дано. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Д.
Денис ...

В смысле страшнее? В чём страх? Суть страха исходит от заранее напридуманого ожидания. Это психологический мазохизм. Если человек открыт к новому, он будет с интересом наблюдать и готов к импровизации...

Геннадий Бухтояров

Никуда не полетим пока новый год не встретим,старый не проводим,а там и май скоро.Девченки начнут все прихорашиваться все красивые будут с искрящимися глазами ну зачем куда то лететь.

Stormy

Это как посмотреть. Меня не пугают новые перспективы и возможность начать всё с чистого листа. это своего рода вызов самому себе, который я с радостью принимаю)

Компас_Земной

Правильно! Своего рода выход из зоны комфорта.

Stormy

Да

Евгений Сарычев

От одиночества становится жутко и не выносимо,а если ещё представишь что так и останется до конца дней сразу хочется всё бросить и начать с чистого листа

Сергей Охотин

Ну фиг знает)
Страшное - это терять близких людей. Очень близких. Всё остальное переживаемо.
Перекрёсток - это шаг, у тебя 4 направления) выбор твой...

Сергей Охотин

мистер Че) Месси опять же) Правда вот отличиться не получилось...жаль...

Футболками с ними не обменивалась?)

Компас_Земной

Неа, не обменивалась)

Сергей Охотин

Ну да) хотя цвета у них красивые

Аву сменила. То фото живее, нет жизнерадостнее было) это совсем другое)

Компас_Земной

А это типа нарисованное))

Сергей Охотин

Ахаа)) да вроде нет) хотя знаю так рисуют да и татухи делают что не отличить от фото)

Ov
Overd_Ose

Что думать, ныряй с головой. Жизнь-череда взлетов и падений, либо да, либо нет. Так можно и всю жизнь простоять на краю.

Компас_Земной

Прочла есче выше ... там))

Ov
Overd_Ose

Почему именно это направление, что зацепило?

Компас_Земной

Нравится летать)))

Ov
Overd_Ose

Хороший ответ) Тут бонусы не подкидывабт, за большое кол-во комментариев?))

Компас_Земной

К сожалению нет))) лимит 1000))) это как-то местные старички делились)))

Леонид Богомолов

у вас дипрессия ?найдите клитерок и поиграйте с ним 😜 😜 😜

Alexsey

Разглядывал картинко минут 5... Слушай покажи мне где тут "exit"!?))))) Ну или белый лист, или перекресток))

Компас_Земной

))) это у ней в мыслях)))

Alexsey

Хм, это форменная провокация!!!))) Нет конечно данный ракурс можно рассматривать с точки зрения "exit", но только в одном аспекте;)))

Александр Борзов

Не думай. Лайк я поставил не тексту (это что? Белый стих?!)
Я не такой! Я только фотки лайкаю))

Компас_Земной

По умолчанию..

Компас_Земной

Молча))

Александр Борзов

Я словами обычно всё только порчу))

Компас_Земной

))) плохишь, что сказать)

Де
Дед'уктор

Хорошо, хоть какие-то таблички есть. Ещё значит не пустота ..)) Ещё, значит, не синий экран..))

Компас_Земной

Значит не все потеряно?)

Де
Дед'уктор

Ну, да.)

Ку
Кузьма

Текст не соответствует какртинке . На картинке сплошной оптимизм ))) точнее выпук лый . )))

Михаил Карлов

Только в Любви, Любя Всё Творения Бога!!! Ты узнаешь Цель Вечной Жизни в Любви Бога!!!

Антон

Я начал жизнь с чистого листа, было тяжело первое время, но трудности преодолел

Р. М.

Тоннели, таблички "Dead End" и листы, исписанные графоманией с юридическим смыслом

Компас_Земной

С юридическим смыслом!)

Тихий Ужас

...напоминает поэзию М.Горького...(В дни сомнений,в дни тягостных раздумий...)

ДА
Дмитрий Аверченко

Какой милый текст. Накидаете состав коктейля, под которым он был написан?

Компас_Земной

Кофе...

ДА
Дмитрий Аверченко

Возвращаясь к вашему вопросу - гораздо страшнее вдруг осознать что ты обоссавшись лежишь на платформе вокзала, сейчас ночь. Ты понятия не имеешь какой сейчас день, в кармане нет ни гроша. Ну и где ты - естественно непонятно. А, на минуту, вокруг - зима.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О чём вопрос и причём тут выставленная попа... 🤨 😼 🤔

Юлечка

Потерялся)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кто потерялся?

Юлечка

Компас) ты не находил случайно?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С кем это Юлечка разговаривает 🤔

Юлечка

Сама с собою... как всегда)