Любовь Ф

смотрю по ТВ ансамбль "Березка". Как же гениально танцуют!!!!!!!!!! Что-то невообразимое!!!

Ответы
Галина Смирнова

Да, красиво .Прямо плывут.Какая синхронность,четкость движений!!! Диву даешься,сколько времени потрачено,чтобы было все так красиво.МОЛОДЦЫ!!!!!

Лариса Мельникова

это наша гордость была, а теперь нам показывают, как Волочкова ноги раздвигает

Любовь Ф

и не говорите!!!

Лариса Мельникова

тошнит смотреть, такое впечатление, что хорошего в стране ничего не происходит

Любовь Ф

а только туссовки этих, с позволения сказать, "звёзд"

Любовь Ф

увы! эти туссовки даже "ярмаркой тщестлавия"назвать нельзя. Помойка

Лариса Мельникова

да, сами себя звёздами назначают

Любовь Ф

именно

Иван Уздимаев

До хрена на ТВ Березки , там эти пидрики Малахов , Басков , и вся шушера

Любовь Ф

и не говорите!!! достали!!!!

Анатолий Лапшин

Да уж. Они к нам приезжали на гастроли. Незабываемое впечатление!

Любовь Ф

счастливчик!

Анатолий Лапшин

Нас было много. Больше тыщи.

Любовь Ф

счастливчики!!!!!!

Елена Юшина

Добрый вечер! По какому каналу?

Любовь Ф

передача "Привет Андрей" по "Россия1"

Любовь Ф

увы! Они танцевали свой коронный номер - это необыкновенно! Обожаю!!!

Елена Юшина

Я тоже люблю этот ансамбль.

Любовь Ф

да! это настоящее искусство

Тигр Очень Ласковый.

а ансамбль И. Моисеева....!!!???

Любовь Ф

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

Анатолиевич

да, это Вам не дима-баран

Анатолиевич

упали и всусы и нравы у населения, потому и такие имеют хоть краткосрочный, но успех

Любовь Ф

к сожалению!

Любовь Ф

мы мечемся, сами не знаем чего нам надо. Зачем-то ввязываемся в авантюру Евровидение

Анатолиевич

я не мечусь, не изменяю своих взглядов и вкусов, приобретенные в зрелой молодости, а все нынешнее держу, как раздражитель. иногда тоже надо

Сергей Сергей Журавов

не смотрел. но верю....

Вера Швецова

Звездный ансамбль!!

Любовь Ф

необыкновенный!!!!!!!!!

Вера Швецова

Согласна!!

Александр Шмелёв

Просто русские мы

Любовь Ф

а я всегда только учительница))))

Александр Шмелёв

Профессий бывает много-жизнь одна

Любовь Ф

это да

Любовь Ф

и вам всего наилучшего

Любовь Ф

😊спасибо

Владимир

Профессионализм!

Любовь Ф

недавно была на концерте Сергея Пенкина. Голос великолепный, репертуар хороший. А по телевизору его не видно

Владимир

С репутацией у него не все гладко...

Любовь Ф

но таланта это не отменяет

Любовь Ф

так же как и Элтон Джон - талантлив безусловно

Не Хакер.

и на все времена..

Любовь Ф

точно!!! Это вечное искусство

Галина Болотова

Это КРАСОТА!!!!!

Любовь Ф

точно!!!

Андрей

Согласен

Александр-Ильгиз Сафин

ерунда

Любовь Ф

а что не ерунда?

ОК
Оля Кергатова

точно