Радик Ямалов

как бороться с похмельем?

Ответы
Жанна Солнечная

В БИБЛИИ сказано : " А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога".Задумайтесь, когда Вы пьёте и после приходится похмеляться, прославляетили этим Бога? Если человек, так и не находит удовлетвряющих ответов на вопросы о смысле жизни и о причинах смерти, его может тяготить чувство пустоты и безысходности. Тогда ему нелегко радоваться жизни.

Дмитрий Голубев

Было множество ответов!!!...но такой!!! Я даже не ожидал!!))))

1 1

Если совсем плохо и не куда идти не надо, то спасть и пить морсы. Если нужно на работу, 4 таблетки аспирина (ни в коем случае не парацетамол), а 2-3 капсулы "ЗОРЕКСа". Много сладкого чая. И если вечер в адеквате и понимаете, что завтра трудиться, то перед сном столовая ложка соды и запить не большим количеством воды.

Дмитрий Голубев

Спасибо!

1 1

Пользуйтесь на здоровье

Наталья Попова

Самый хороший способ - употреблять умеренно , не смешивать и под хорошую закуску. Но, если случилось, имейте дома чай "Каркаде" , красненькая такая заварка. Заварите, выпейте, первое несколько минут будет жарко и плохо, потом - как будто заново родился. Проверено на себе. И у меня была такая проруха.

Светлана Марковна

есть несколько вариантов: 1. много воды, цитрамон+аспирин, витамины и гулять-выхаживаться на воздухе; 2. тупо опохмелится закинуть сонник (феназепам или что то) и спать-спать-спать; на выбор продукты: квашенная капуста, соленые огурцы, молоко или белое сухое вино с минералкой; выздоравливайте

Ирина Захарова

Если не надо садиться за руль, то выпиваешь 50-100 гр. водки, бутерброд белый хлеб с маслом, немного бульона куриного или Доширак и потом чай сладкий с лимоном - и сразу через 15 минут станет легче. И потом еще повторить через несколько часов по состоянию.

Дмитрий Голубев

Спасибочки!!!

Татьяна Богомолова

По-этому поводу есть анекдот: Жена пришла с корпоратива, утром плохо, голова болит. Похмелье! Спрашивает у мужа ( он у неё закодирован от пьянства):" Вася, ты когда пил, то на следующий день что делал?" - Что, что - пи---ж твой слушал!

Ксения Стожко

По столовой ложке расторопши(смеленной в порошок) каждый час. Некоторым помагает бутылка пива светлого -потом поесть и час поспать.Некоторым -таблетка цитрамона, спазмолгона - ну это смотря на сколько процесс запущен

Ирина Толстикова

1. никогда не мешайте напитки. Даже один вид напитка, но от разных производителей. 2. После окончания бурного возлияния выпейте 2 таблетки "цитрамона" и запейте это стаканом минеральной воды (лучше "карачинской")

Солнышко Лучистое

Чтоб без перехода в длительный запой?..тогда на ночь 2 стакана холодной воды,утром шипучий аспирин.Потом поесть,желательно бульон или суп...и опять аспирин...Ну если не поможет,тогда к доктору...капельницу...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ПОШТО С НИМ БОРОЦЦА-ТО???))) ... НУ ЛИБО ОПОХМЕЛИЦЦА, ЛИБО СНАЧАЛА РСССОЛ(КАПУСТНЫЙ ЛУЧЧЕ!!!), ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА КАШКИ ТИПА ОВСЯНКИ НА ВОДЕ, ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА НАЧАТЬ ПИТЬ ЛИТР КЕФИРА НЕ ТОРОПЯСЬ...

Наталья Смирнова

В бутылку минералки выжать лимон и что-нибудь снотворное,но не сильное.В общем надо много пить воды с лимоном и выспаться.Это,кстати,совет моей подруги,а она врач-нарколог

olga.varakina

Много жидкости, витамина "С", физической работы, можно секс. Реально помогает ( у меня брат так выходит из крутых запоев, а при похмелье можно что-то одно, достаточно будет)

Дмитрий Голубев

Секес это вообще панацея от всех недугов!!!! Тоже практикую!!!

olga.varakina

Будьте здоровы!!!

Дмитрий Голубев

Спасибо!!!

Таня Танюша

про про тен100 пить по схеме,сто пудов,что крыша не сьедет,если не алкаш запойный,то вот рецепт.2аспирина,200таблеток активированного угля,это где то стакан,и в постель.

Дмитрий Голубев

Нее я так не буду... боюсь

Таня Танюша

а как?коньячка рюмочку дак ведь зацепит.

Дмитрий Голубев

Если честно, я спасаюсь контрастным душем и постелью! Еще помогает занятие любовью

Таня Танюша

ну мужики на сваей волне,знаешь рецепт,а зачем спрашиваешь?

Дмитрий Голубев

Я рецепты коллекционирую...

Таня Танюша

ааа,ну вот:-)

Сергей Викторинов

Пиво-продолжение пьянки! Кипяченая вода с марганцовкой, как можно больше. Потом два пальца в рот над унитазом. Очистите желудок от токсинов.Потом чай с лимоном.

На
Наталья

Выпить аспиринчику надо было на ночь! Он разжижает кровь и голова светлая с утра! Можно и сейчас только позже пройдет! А лучше включать стоп кран вовремя!!!))

Дмитрий Голубев

О'к О'b Наташа!!! Послушаюсь,просто имя твое действует на меня магически!!!

На
Наталья

Да ладно ! Ты тут наверно всем уши греешь! А пьешь та с чего с радости или горя!

Дмитрий Голубев

Отчасти с радости,что выходные... отчасти с горя,у каждого оно свое...

Елена Колмогорова

Сладкий,крепкий чай можно с лимоном и не валяться на диване и плакать,как мне плохо,а двигаться-быстрей пройдёт,если желудок не пустой-вызвать ихтиандра

Дмитрий Голубев

Спасибкии! Совет дельный!!!

Жанна

мята ! много мяты заварить на стакан и пить , пить, пить.....муть из головы уходит, мысли проясняются, оноб по телу и вскоре и на хавчик пропрёт! проверено!

Дмитрий Голубев

Спасибо!!!

Юлия Бугрова

Не знаю как люди. Но надо много двигаться. Тогда всё похмелье пройдёт. Но можно и похмелиться на 2 бог. Завтра то же будешь болеть но не так как сегодня

Oksana Nazaryuk

пейте больше воды! похмелье, это обезвоживание организма от сюда и головная боль, плюс интоксикация. вода поможет выводу токсин и про обезвоживании.

Evgeniya Ms

Набираете в посковике,на телефоне либо на компе,этот вопрос и будет море ответов,и медикаментозные средства и народные только выбирай

Дмитрий Голубев

От живых людей приятнее услышать! В том и был замысел...