Радик Ямалов

как бороться с похмельем?

Ответы · страница 7
Павел

Не наю, лично я опохмеляюсь и потихоньку съезжаю. А иначе кранты

Елена Конова

2 апельсина сразу, через 20 мин еще один, и еще один через полчаса.

Наточка Коянен

может позаботиться об этом с вечера, в смысле не злоупотреблять

Татьяна Гокова

Рассол или кефир,если все вместе,то точно о похмелье забудешь)))

Лия Литвинова

2 таблетки аспирина, по 1й анальгина и парацетамола, много пить

Ольга Дрожанова

Зачем бороться, лучше пресекать на корню. НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ!!!!!!

Дмитрий Голубев

Это конечно правильно,но хотелось услышать какой нибудь рецепт!!

Ольга Дрожанова

Нужно выпить что-нибудь от отравления. Снять интоксикацию. Можно молоко.

Вера Тарасова(Казаченко)

ой я даже и не знаю в молодости это не знакомо а сейчас не пьём

На
Наталия

:)) чего с ним бороться? его пережить надо до следующего раза6)))

Надежда Кедина...

Не пить.А если серьезно,то не похмеляться,тогда само пройдет.

Надежда Кедина...

Светлана Небольсина

Стараться не перегибать! А так больше жидкости и чай,чай,чай!!

Надежда Хабаза

не нажираться на перспективу, а так - трепеть и мучаться))))))))))

Светлана Тихомирова

янтарная кислота, 1 таблетка на 10 кг. веса и капустный рассол.

Aliya Shamiyanova

с ним не нужно бороться,его нужно переждать или перетерпеть

Aliya Shamiyanova

пока токсины не выведешь из организма так и будешь болеть,я за трезвый образ жизни 🙂

Дмитрий Голубев

Я тоже за трезвый... а как встретишься с родней!! И горит все синим пламенем!! И наговоримся и выпьем,а потом все болит..))

Aliya Shamiyanova

ну тогда нужно знать меру,я к примеру всеравно отказываюсь от алкоголя

Дмитрий Голубев

Я тоже отказываюсь,но иной раз позволяю..

Просто Я)

у меня нет таких проблем,чай покрепче выпила и как "огрчик" 😉

Дмитрий Голубев

Счастливая!!! А тут раз в полгода, а болеешь как будто год бухал!

М)
Мари )))

не надо бороться. не нужно доводить себя до этого состояния

Elena Svist

5 таблеток янтарный кислоты каждые 4 часа.или не пить вообще

Евгения Сорокина

Есть хороший напиток называеться Тандем, очень рекомендую

Евгения Сорокина

Да нет принца не жду, Просто хороших быстро разбирают

Дмитрий Голубев

Так занимай очередь!!! Или езжай ко мне!))

Дмитрий Голубев

Евгения Сорокина

Что у вас в Москве много хороших парней????

Дмитрий Голубев

Я то откуда знаю,сколько хороших,сколбюько плохих...

ит
ирина табунцова

пить много воды...контрастный душ...а лучше совсем не пить))))

Демони Ка

А зачем с ним бороться? Получайте удовольствие, вы же пили!