Kl
Klara

Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девушку, голосующую у дороги. Девушка внезапно падает в обморок. Вы везете её в больницу. Это стресс. В больнице вам говорят, что она беременна, и поздравляют с будущим отцовством. Вы объясняете, что впервые увидели её час назад, но она настаивает на том, что отец - именно вы. Это большой стресс. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, так как генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. Вот тут вы испытываете настоящий стресс!

Ответы
Го
Гог

ет не стресс а жесть полная) по дороге до дому так можно не доехать) впечататься куданить иль в бар заскочить и наклюкаться там)

Kl
Klara

aga)))

Го
Гог

а на утро проснуться и ет сон) но всеж сходить к доктору днк на активность своих живчиков проверить всетаки) а вдруг сон вещий)

Kl
Klara

)))

Александр Воронцов

дааа ...чьи же дети !?....убью !

Наталья Фомина

Спасибо, конечно, за доверие, но двое детей у тебя сразу от другого будут!))))

Kl
Klara

)))

Александр Воронцов

дети не виноваты.что такая мать...

Kl
Klara

)))

Наталья Фомина

А чтож такую зовешь?))

Александр Воронцов

одни стрессы...а не жизнь!

Kl
Klara

)))

Светлана

ужас какой..)

Kl
Klara

)))