Лина Леони

Прочитала сегодня анекдот: "Чем теплее лето, тем труднее смотреть девушкам в глаза". Ничего не поняла.

Ответы · страница 3
Владимир Захаров

Глаза, это уже финиш, в них уже тонут, если удалось до них добраться;)))

Сергей Смирнов

мужчины пялятся на женскую грудь чем теплее тем откровеннее наряды

Alex Childer

потому что в жаркое время мы смотрим на открытые женские прелести))

Лёха Алёхин

тебе и не должно быть понятно,мужики же прозрачные брюки не носят)))

Петр

А что непонятного,если девушки ходят в стрингах и в черных очках...?

Натали Наталья

Открытые наряды заставляют смотреть ниже , в глаза смотрят зимой !

Раиля Исламшина

Девушки полураздеты и сосредоточиться и смотреть в глаза трудно

Евгений Дружинин

мужики смотрят в другие места, и не надо обманывать что не поняла

Андрей Ненашев

Одежки меньше и парни смотрят уже не в глаза а низэнько низэнько

Эльдар Габайдулин

а то что жарко раздеваются они и уже не в глаза смотреть хочется!

Рашид

Раздетые бываете и глаза на другие выпуклые места направлены ))

Fedea Zeleniuc

это потому что ноги и деколитэ... или ваше ливчики отсутствуют...

Татьяна Вейсман

потому что девушки почти в "ни глеже" ходят, т.е. почти раздетые.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потомучто полураздетые. этому анекдоту сто лет наверно 😄

Татьяна Танюшка

Тем более раздетые девушки и трудно не смотреть на их тело)))

Андрюха Марсианин

Да сексом они все занимаются,вот и не смотрят друг на друга))

Сергей Рецев

Да практически невозможно оторвать глазищи от женских ног!

Лина Леони

Ну не говорите что все так примитивно

Сергей Рецев

А у нас мужчин в основном всё просто.

Сергей Рецев

По моему, даже у тех, кто мнит себя высоинтеллектуальным (если ему, конечно. не сто лет, и уже всё по фигу)

Лина Леони

Ну я не вижу, чтобы все подряд пожирали глазами, краснели, бежали вслед, умоляли о встрече...

Лина Леони

Разве? Я только продолжила вашу мысль.

Сергей Яковлевич ****************

Взгляд прикован потому что к другим местам а не ко взгляду

Тимофей Чиж

Чем теплее лето, тем меньше одежды на девушках. Всё просто.

Юрий Смищук

голову до глаз не поднять взгляд весь на нижнюю часть тела