Та
Танита

Лучшее чувство на свете - это знать, что как твое присутствие, так и твое отсутствие для кого-то очень много значат ?

Ответы · страница 2
Валентина Колупаева

👍 🌹 🌹 🌹

Валентина Колупаева

И вам тоже всего хорошего.🙂

Ирина Чарикова

Хорошо сказано.

Танечка Танюша

ДА СОГЛАСНА С ВАМИ👍

Z_Vell

несомненно так

Z_Vell

взаимно и премного благодарен

Z_Vell

выглядите ОК и пейзаж неплохой тоже

Fallen Angel

Добрые слова.

Fallen Angel

Благо Дарю! Приятно, но мужчинам цветы дарят чаще по поводу кончины.

Танечка Танюша

КАКОЙ ВЫ Я ПОДАРИЛА КРАСОТУ

Fallen Angel

Извините! Я не хотел Вас расстроить! Я просто мужчина которому не дарили цветы, а если бы подарили, то скорей всего не взял!

Танечка Танюша

ДА НЕТ СПАСИБО ЧТО СКАЗАЛИ Я ПРОСТО ПОНЯЛА НАВЕРНО НЕ СТОИТ ДАРИТЬ Я РАДА ЧТО ВЫ ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Fallen Angel

Доброе Утро! Правда без обид? Спасибо за понимание.)))

Fallen Angel

У меня тогда было меньше, а теперь больше.))

Aлександр Варавкин

Это точно .

Aлександр Варавкин

Бодрого и доброго вечера и отличного настроения.

Aлександр Варавкин

Приятно видеть улыбку на лице .

Aлександр Варавкин

Благодарю за откровенную беседу .

Танечка Танюша

и вам спасибо вообще благодарна добрым людям за тепло общения

Aлександр Варавкин

Благодарю за сердечко ваше . И пожелать хочу доброго вечера и приятного воскресного отдыха .

Иван Черемисин

Точно.

Иван Черемисин

СПС. Ну это редко происходит по большому то мы только и нужны своим родителям и детям!

Танечка Танюша

да опыт об этом говорит красноречиво

Татьяна Алексеева

Верю...

Светлана Бульская

Да.))

Танечка Танюша

НЕТ СЫН ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛ 5 ИЮЛЯ ПРИЕДЕТ

Танечка Танюша

ДА НЕТ Я В НЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ СИЛЬНО

Светлана Бульская

А я без него не обхожусь.Общение с детьми посредством компьютера единственная возможность для меня.))Танюшка,буду собираться в путь.Дела зовут.)

Танечка Танюша

ДА ДО ВСТРЕЧИ😄 👍

Светлана Бульская

Буду ждать вечера!Пока-пока.))

Елена Шитикова

Да.