Григорий Тортиков

Вопрос мужчинам. Какой по вашему должна быть материальная база у мужчины, чтобы можно было с уверенностью начать строить отношения с женщиной?

Ответы
Игорь

Ничего не бывает постоянного , сегодня есть база, а завтра нет

Григорий Тортиков

У человека, который решился на такой отвественный шаг база должна быть всегда, иначе никак.

Игорь

Опасное заблуждение, люди должны стать вместе и идти вперёд, невзирая на трудности

Григорий Тортиков

Чтобы создать базу. И я об этом.

Нураддин Шавруги

Свою квартиру и постоянную работу, чтоб кормить и одеть семью

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Свою квартиру и постоянную работу, чтоб минимум стоха в месяц была. вот

Котик - Наркотик )))

Ему должно быть от 18 до 25 лет , и другой базы можно не иметь 😸

Sonik In The Фингерс

Ее что, на все настоящее тянет? Это американский синдром?

Златка Золотая Она Же Зая

интересно почему мужчина этот вопрос мужчинам задает

Григорий Тортиков

Может потому что это важнейший вопрос в жизни каждого молодого парня, к которому нужно подходить со всей ответственностью и мнения других мужчин по этому вопросу ему будут интересны, а возможно полезны.
А может он просто тролль и заставляет людей недалекого ума "бугуртить" на эту тему.

Dmitry

ни чего для этого не нужно, а если нужно то не женится

Андрей Евдокимов

Во первых должна быть уверенность в себе

Лиса Патрикеевна

При 0 базе в пору и начинать отношения.

Григорий Тортиков

А потом бегать по соц службам с просьбой собрать детей в школу.

Лиса Патрикеевна

Зачем,а уже вдвоем и будете решать проблемы в дальнейшем.

Fenix🇱🇹

Просто быть умным и трудолюбивым

Григорий Тортиков

Ну так ум и трудолюбие нужно для того чтобы зарабатывать деньги.

Fenix🇱🇹

А кто мешает строить отношения ??? Все мы были когда то молодые , что сразу были богатые , скорее единицы ...

Григорий Тортиков

Но и не бомжами с улицы, так ведь.

Fenix🇱🇹

Не бомжами, обыкновенными людьми .

101Км

такая база как у тебя на аве😂

Аламути

Не важно. Это же не машина.

Георгий Кожокарь

- можно с нуля !

Григорий Тортиков

Ну если вы бомж модельной внешности, то да, вполне.

Георгий Кожокарь

-бомж становятся по собственной желание - первые бомжи в СССР которые я встречал были достаточно образованными и имели хорошие должностями .- главное что ты хочешь строить и т д .

Ирина Отставнова Кочнева

Нулевой

Григорий Тортиков

Чем будете содержать семью? Оптимизмом)

Ирина Отставнова Кочнева

Все вместе. Вместе работать, вместе содержать семью

Ирина Отставнова Кочнева

Так жила я с мужем , когда поженились

Григорий Тортиков

Но он же не был бомжом до вашей встречи наверное.

Ирина Отставнова Кочнева

Окончил ПТУ сейчас доктор наук