Сюзанна Ардашаева

Назовите ваши критерии красоты!

Ответы
Надежда Самсонова

Не то красиво , что красиво , а кому что нравится, это сугубо индивидуально , я знаю человека , которому нравятся ампутантки , это когда нет руки или ноги ,(извините за подробности), это конечно ужасно , а он просто с ума от таких сходит ,так , что каждому свое !

Марина ***

Я люблю мужчин брутальных! Пусть небритых, но отважных! Нeнaвижу вaжных, злых, циничных, эпaтaжных. Я люблю мужчин зaдорных, умных, честных и открытых. Нeнaвижу слишком стильных и глaмурно-инфантильных. Я люблю мужчин нe жaдных нa подaрки и нa лaску.

Артур Гудов

как то не так звучит)..у красоты нет критериев, она субъективна))) ну хотя...90 60 90 это раз и третий размер - эт два, хах, а остальное, приложиться

Ильгиз Хайруллин

У Красоты нет критериев, ты что? Нельзя её загонять, это будет уже стандарт, а он красивым быть не может по определению.

Дмитрий Петров

Они для всех разные!!!!!!!!!!!!!Но преимущественно фанатею от миниатюрных кареглазых брюнеток!!!!

Светлана Николаева

У меня их нет... Каждый человек красив по-своему. Главное, чтобы он не был сволочью и хамом ....

Дива Дива

Огромные глаза, пухлые натуральные губы, стройная фигура-гитара и огромный интеллект.

Людмила Головач

доброта женственность любовь к людям и очень много всего глаза походка трудолюбие

Елена Хуан

у каждого они свои . у меня душа . если человек красив душой , то прекраснее не найти

Иван Ручкин

все, что вписывается в пропорцию, а на уровне учувств- это как эндорфины взорвутся

Вячеслав Фаткулин

фигура,бюст,характер(ну а вообще говорят что в человеке должно быть всё красиво!)

Александр Сосновский

у настоящей красоты нет критерий...она или есть...или нет...остальное дело вкуса...

Asi Abdullaeva

ухоженность, нежность, отсутствие выражения наглости на лице

Serega Tishkov

внутреннее обаяние и внешняя нутуральная структура кожи

М*
Марта *

Красота - понятие относительное. Главное- что бы не дурак.

Liya *****

всегда разные, но одно, пожалуй, неизменно- аккуратность.

Леонид Кравец

Черноглазая брюнетка, рост от 170, вес до 57, Весы или Телец

Влад Смирнов

Даже не знаю,сам затрудняюсь сказать,окружающим легче:)

Ольга Шепелева

ухоженный вид,опрятность,здоровое тело всегда красиво

Eugene Shemiakin

Наверное, ум, доброта, верность, потом уже симпатичная!