Валерий Ф.

Знаете ли вы, что пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Izekiil Krafter

Не могут.Горцы жрут что не попади курят и пьют всю жизнь и при всём при этом живут многие больше 100 лет, а у нас как была мужская смертность в среднем в 65 несколько десятков лет назад, когда все курили и пили сколько влезет, так и теперь в 55 потому что пить стали меньше. Сейчас курить станут меньше и можно ожидать что придел опустится к 45)))

A*
Andrey ****

горцы пьют чистую родниковую воду

Izekiil Krafter

Ну на счёт воды и пробежек я согласен, а на счёт остального нет

Svetlana Ott

а если мне доставляет удовольствие бегать по утрам, и некоторые из вредных привычек??? хотите ещё и наслаждений меня лишить в столь краткий миг влачения его??))

Май Болдырев

Для начала: я не считаю свое существование жалким. Пробежки по утрам для меня "Плюсквамперфект" так же как и вредные привычки., а остальное - как получится.

Сергей Бойков

а так же сделать Ваше жалкое существование (которое у Вас и так вместо жизни) еще более жалким))) нет! спасибо! лучше красивая и яркая жизнь!

Shkiper

Не бегаю,.... Не употребляю эко. чистых продуктов,.... не отказываюсь от вредных привычек, ... и поэтому переживу многих ... этих зануд.....)))

Сергей Кошкин

Мастер скиф!?.? Уменя не жалкое существование хоть и всю жизнь занимаюсь спортом. А вот у тебя наверное жалкое существование.

Ел
Елена

"Ваше жалкое".... Жалкое существование у людей с засохшим мозгом, которые всех и вся всегда пытаются научить.

Татьяна Бондаренко

у меня вредных привычек нет!.,я работаю на улице и в полне заменяет зарядку,и с продуктами все пормально!!!

Светлана Коваленко

при исполнении всего перечисленного существование никак не может быть жалким...

Виталя Абрамов

И увеличит мишки под глазами, будет всегда плохое настроение и все в этом роде

Андрей Кизима

ну да. кто не курит и не пьет тот здоровенький помрет (чуть позже остальных)

Ев
Евангелина

Да-да! Это из области-кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт)))

Тамара Зубехина

Это всем известно, одно дело- Знать, другое дело- Ничего не ДЕЛАТЬ!!!!!

Волшебная На Всю Голову

кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрет?) сорри за байан)

Лидия Павлова

А если считать, что существование-норма, то жить долго-счастье

Наталия Стругай

да знаю..только у меня не жалкое, а вот вы с такими мыслями....

Влад Гвоздков

а ваше жалкое существование, существенно продлит молчание.

Елена Палкина

зачем продлевать жалкое существование, лучше повеситься !

Naum Malamud

почему вы считаете что у меня жалкое существование?