Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Если б владели телепортацией, куда бы отправились в первую очередь?

Ответы · страница 3
Edward

По городам где я жил.

Mr. John Doe

В хранилище сбера.)

Раиса Бобкова

В Новую Зеландию...

Vladimir Kirilloff

Я бы тоже туда хотел, но там же гинекологическая свобода,.

Солнце ☀

На море, поплавать

Татьяна Король

А в прошлое можно?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да хоть как, все равно фантастика

Татьяна Король

Ну... жизнь не стоит на месте, раньше была фантастика, а сейчас быль)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Многое да, согласен. Но я думаю, что у всего есть предел, и до такого вряд ли дойдет. Слишком это расчудесно. И ДАЖЕ если это будет сделано, то какой-то великой ценой и я думаю, что это будет расчитано только на какие-то неодушевленные объекты, а человека таким образом можно убить. То есть, на той стороне будет уже труп. Если теоретически к этому подойдти, то это сканирование атомной структуры и последующая дезинтеграция объекта в одном месте и восстановление его в другом.

Татьяна Король

У совершенства нет предела. Надо перебросить деньжат... Ты бросаешь не выходя из дома, а в районе Мурманска через 2 сек. их получают... Лет 100 назад, сказали, что это фантастика, такого не бывает. Так и в прошлое отправиться. Сейчас фантастика, но кто знает, что будет лет эдак через 5?)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я думаю, что уже ничего 😉

Татьяна Король

Да вы, батенька, пессимист. Вон, сколько мы концов света пережили, а он все стоит и стоит😊

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну дак хватит уже, сколько можно стоять.. пора бы и на боковую)

К М

А в прошлое можно?

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Угу.. посмотрим кто и как строил пирамиды

К М

А, не, я так далеко не хотела

К М

Можно и с них

Валера Которашвили

в банковский сейф

Николай Ntv

Это очень опасно.

Человек Из Стали. С Криптона

к Шарлиз Терон!!

Из
Изольда

сложный вопрос.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Какое старое фото

Аксинья

В прошлое свое.

Елена Кэт

В,каменный,век

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я много чего смотрел. Люди по сей день ломают голову, проводят исследования, пытаются понять, чем пилили эти здоровые камни, то ли пилой, то ли лазером и тд

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А как поднимали вообще непонятно, они очень тяжелые

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Это все понятно, но только в те времена подобных механизмов и математиков не было, по крайней мере об этом нет никаких сведений

Елена Кэт

Остров Пасхи вспомни тоже древние люди

Серый

На 20 лет назад.

Чики Бамбони

Хочу в Японию

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Замечательно. А че за баба на фотке?

Андрей

В город Сочи

Агний

в Тадж-Махал

Нику Букун

Даже не знаю

Игорь

По друзьям

Al
Alexa

В телепорт

Lady Butterfly

На Гавайи

Lady Butterfly

А ты куда бы отправился?

Lady Butterfly

Чтоб на тебя истукан свалился? 😀

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я его не буду беспокоить