Виктор Дубилей

Часто на переходе женщины еле двигают ногами . И все водители думают -"Сунется как корова". Разве приятно это понимать ?

–6
Ответы
Ольга **изумруд**

а что ж тогда свою женщину так не поливают. Я представляю , едет мужик в такси. таксист орет ,е ,бля корова, иди быстрее. а мужик видит свою женщину и со своей мужской солидарности кричит .ИДИ быстрее КОРОВА. во как.бывает. А потом ,дома извиняется .Увы таких много. А вот когда мужик сам заболевает или еще что ни будь .Стал например инвалидом. Что потом он становится в шкуре не убитого быка

Виктор Дубилей

Я из села . До 2007г там жил . но я давно уже насмотрелся на принибрежение одного к другому . И самое страшное ,что они не понимают этого . Как бараны .

Ольга **изумруд**

сочувствую. но причем тут село и я?

Виктор Дубилей

Вы как будь то из села . ничего не видели ,ничего не знаете .

Ольга **изумруд**

ну что вы. я просто не хочу ни чего видеть и ни чего знать. если задают глупый вопрос я отвечаю глупо

Виктор Дубилей

Вот и правильно . А на обычный вопрос ?

Женя Пивнёв

😁. Курьёзный случай. Смотрю бабулька с палочкой по переходу идёт, я подкатился стою жду. А она наверное в другую сторону смотрела и не видела меня. Потом поворачивается, как подскочит , палкой замахала и чёт кричала, но я не слышал. Я не хотел её пугать, просто так получилось.

Виктор Дубилей

Бывало . Мне часто машут не торопись мол старый . Но я всех опережаю . Надо двигаться

Виктор Шаламов

Часто один и тот же человек совершенно по разному реагирует на пешеходов на переходе. За рулём: Ну куда прётся? Не видит что Я еду?. Когда сам переходит: Ну куда они торопятся.? МЕНЯ на переходе должны пропустить.

Виктор Дубилей

Читайте внимательно . Речь идет о хамстве . Мне 65 лет . Я за секунды прохожу , а молодые здоровые тащаться . И плевать что работают моторы жгут горючку и воздух . Их особы важнее . Чванство.

Александр

Тупые они. Переходить нужно максимально быстро, так как нахождение на проезжей части не безопасно, чем дольше длиться переход тем больше шансов попасть в ДТП.

Виктор Дубилей

Вот простые умные слова . А меня тут неадекваты задолбали .

Степан Головачевский

а многие специально тормозят... не знаю, может кайф получают когда на их карму проклятия и маты сыпятся? а потом удивляются что болезни разные вылазят...

Виктор Дубилей

Пока пока

Степан Головачевский

а я ещё на 5 лет древнее.

Владимир Луценко

Не древний ты. Нормальный ещё. Молодой. 🥃🥃

Ellа

а мужчины способны в спешке бежать на красный,да ещё и в заднюю правую дверь врезаться и помять,и вот что О НИХ думают ,даже не озвучишь:)

Виктор Дубилей

Не плохо .

Ellа

если не обращать внимания на мелкие неприятности,то жизнь обязательно даёт шанс вытащить выигрышный билет,сложить все в одно,удачу,место и кто тебе подставит плечо,главное не упустить момент

Виктор Дубилей

Может быть

Ellа

🙂

Na
Natali

А что женщина набегалась за день или своими мыслями может занята? Не приходит в голову! Мыжч нам, знаю, сочувствие не свойственно!)

Виктор Дубилей

Машину не кинешь

Na
Natali

А чё? Не кинешь?)

Виктор Дубилей

На трассе не кинешь

Na
Natali

Так там делов-то!)

Виктор Дубилей

Нет кто машину кинет

На
Наталья

Никто специально так себя не ведёт- срабатывает инстинкт самосохранения! А если медленно- то есть причина на то. Будьте терпимее.

Виктор Дубилей

Какой инстинкт на оживленной дороге . Тут как раз наоборот

На
Наталья

Инстинкт СамосохранениЯ. Вы слышите??

Виктор Дубилей

Вот вот .

..

Но самое страшное на переходе - это дети с телефоном. Вот уж кто не видит, куда идет и не соображает в какую сторону надо шлепать.

Виктор Дубилей

Бывает и тормоза отказывают ,или кто пьяный ,или дорога скользкая . Всякое бывает .

..

Да.) Но у женщин природное чутье на опасность.) Если перед вашей машиной так ходят, значит не опасно.)

Виктор Дубилей

надеюсь

Ava Harris

Если я медленно перехожу дорогу, значит есть на то причины. Просто так я этого не делаю. Да и плевать что подумают другие)

Виктор Дубилей

если есть причина ,хуже когда идут нормально ,а на переходе сбавляют темп . Издеваясь над водителями .

Ava Harris

Что поделать 💁‍♀️ К сожалению, есть такие люди...

Виктор Дубилей

неужели не понимают что они создают помехи . Двигатели жгут горючее выбрасывая газы . И вообще на дороге всякое бывает

Ava Harris

Они чаще всего сами за рулем не сидели никогда, и ничего об этом не знают🤷‍♀️

Виктор Дубилей

не обязательно . Бывает категория людей ,он за рулем всегда прав и пешеходом тоже .

Та
Тай

разве только отдельные женщины так дорогу переходят, а сколько мужчин, которые специально идут еле шевеля ногами?

Виктор Дубилей

Тоже бывают . Не живут не помирают

Та
Тай

😊

Виктор Дубилей

Тоже можно поторопить

Яна

Вот! Я тоже часто замечаю. Причем, едут и сбоку машины, и у них есть право. Но нет надо до последнего момента ползти.

Виктор Дубилей

И это наглость

~L
~Eva Lansca~

Многие пешеходы вообще не понимают , что дорога - это очень опасно. Особенно в гололёд и во время дождя.

Виктор Дубилей

Вот я и пытаюсь объяснить .

~L
~Eva Lansca~

Бесполезно.

Виктор Дубилей

Со мной спорят многие .

~L
~Eva Lansca~

Пешеходы ?

Виктор Дубилей

Да и не только женщины

~L
~Eva Lansca~

Согласна .

Ол
Олёнка

Если бы ты лет так с 20 еле ноги таскал, по другому бы говорил. Умник. Радуйся, что здоровьем не обижен.

Виктор Дубилей

Я не про тех кто не может . Я про тех кто специально с издевкой ведут себя . Зачем относиться по хамски . Или Вы считаете хамство это хорошо .

Ол
Олёнка

Может они просто не показывают что им тяжело? Ну такое бывает. Ну и противные тоже бывают, что поделать)

Виктор Дубилей

Нет конечно . Нагло глядя или в телефоне копаясь . А ты стой , не барин .

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не водитель. Машину отцу купил. Сам не вожу. Пешеход! Велосипедист и мотоциклист без прав)))

Виктор Дубилей

Я технику люблю . Особенно гусеничную . Меня дядя в 9 лет за рычаги посадил . И понеслось

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, компьютеры люблю

Виктор Дубилей

Вот тут я слабак

Игорь Калиниченко( Русский)

Ша, надо начать.

Виктор Дубилей

Я в ОК торчу музыку скачиваю . В дроме шарюсь . Вот и все мои познания

Татьяна Лагунович

А о том, что женщина может быть уставшая, они не думают? Или идет на каблуках-чего бежать?

Виктор Дубилей

Я как грохнулся . Дня 3 с палочкой по квартире ходил . Все суставы болели . Возраст дал свое .

Татьяна Лагунович

Я в 6 классе на соседском мотоцикле,, покаталась". На песке его занесло, маня выбросило на гравий. В результате руки, ноги ободраны до крови. Лицо успела отвернуть, пока летела, так что не пострадало. Мама, как увидела меня, за голову схватилась. Говорит:,, Слава Богу, не разбилась! Может, хоть сейчас дурь из головы выскочила? Больше не сядешь на мотоцикл! "Какое там! Как только все зажило, опять села

Виктор Дубилей

Я часто падал . И храмал по долго . И шрамы есть . Был на волосок от смерти

Татьяна Лагунович

Падать-это бывает. Главное - остаться в живых

Виктор Дубилей

Конечно

Надежда Борисова

Ты знаешь зря ты так, вприпрыжку бегаю на переходе,дабы не задерживать транспорт😁

Виктор Дубилей

Ну это не обязательно . Самое интересное что старшее поколение все понимает . А молодежь выпендривается

Надежда Борисова

Еще идут и в телефон играются

Виктор Дубилей

Вот вот

Maximiliano Mussini

гм... я машину не вожу,
и про женщин так не думаю...
какой-то я неправильный водитель

Виктор Дубилей

Почему водитель ? Если не водишь

Maximiliano Mussini

я хожу быстро 😉

Виктор Дубилей

Спасибо Вам . Я тоже прохожу быстро . Зачем мешать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мой брат меня приучил быстро идти по переходам и не задерживать водителей. 😆

Виктор Дубилей

У Вас хороший брат . Запомните - дорога это опасный участок . И на нем нужно как можно меньше находиться .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да я это и без него, и без вас знаю😆

Виктор Дубилей

Умничка .

Елена Власова

не только женщины, молодёжь еле идёт как на прогулке ещё и в телефоны пялятся

Виктор Дубилей

И это есть . Но больше всего молодухи тащаться