Михаил Камхадзе

Какой узел нельзя развязать?😉

Ответы · страница 4
Весеннее Настроение

Лимфатический

Ника

лимфотический

Михаил Камхадзе

Ничего страшного.Здесь не урок русского языка и мы не пишем диктант.😉 🌹

Светлана Филюкова

семейные узы,

Светлана Филюкова

да. уже попадался этот вопрос.🙂 👋

Одинокая Сволочь

транспортный

На
Наталья

Транспортный

Олег Партолин

Смерти🤝

Таяна

Кармический.

Магнолия Анатольевна

материнский

Михаил Камхадзе

Не слышал про такой. Просветите.

Магнолия Анатольевна

ребенок связан с матерью пуповиной, и считается что всю последующую жизнь мать и взрослеющий человек связаны материнским узлом пуповины, ну как то так

Михаил Камхадзе

А Вы чувствуете эту связь?🌹

Магнолия Анатольевна

о да, конечно, она еще маленькая только 17 лет

Михаил Камхадзе

Вообще-то мой вопрос шуточный. Я имел в виду ЖД узел, узел связи, лимфатический узел и так далее, но я Вас услышал. Желаю здоровья и всех благ Вам и связывающему Вас звену.💐

Радость

Кармический

Радость

И его тоже.

]~
]~[∆¢Tя

Незавязаный

Михаил Камхадзе

Тогда он уже не узел.😌

Эльмира Фассахова

🤔морской

Михаил Камхадзе

Если вариант скорости "скорость на море измеряется в узлах", тогда да.

Александр Ипатов

рвдиоузел

Михаил Камхадзе

НУ,про Гордиев узел не написано,что его невозможно развязать.Его просто разрубили.Там смысл другой.

Ан
Анатолий

на шнурке.

Та
Таня

Гордиев...

Михаил Камхадзе

Гордиев можно развязать,его просто разрубили.Вот ЖД,узел связи,лимфатический никак не развяжешь.😉

Та
Таня

Но ведь не развязал же Гордиев... А в остальном вы правы...

Михаил Камхадзе

Там смысл другой.Македонский показал то,что если можно задачу решить этим путём,то не надо мешкать.

Михаил Камхадзе

Я или Македонский?🤗

Та
Таня

Вам респект за вопрос... 👍

Ольга

"Гордиев".

Михаил Камхадзе

Нет,не Гордиев.ЖД.Узел связи.лимфатический узел.😊

Ольга

Какой смысл развязывать лимфатическую систему?!?!?

Михаил Камхадзе

Это просто невозможно.Вот потому и вопрос.Какой узел нельзя развязать?

Людмила Закожурникова (Савельева)

гордиев...

Михаил Камхадзе

Гордиев,нигде не написано,что нельзя.Его просто разрубили.там смысл в другом.А вот ЖД,лимфатический,узел связи и так далее,ну никак не развязать.😉 🌹

Симона

Гордеев ?

Симона

А какой ?

Михаил Камхадзе

ЖД узел. Узел связи, лимфатический узел.😉😂🌹

Симона

Понятно

M.
Mihail .

Гордиев .

Михаил Камхадзе

Нет. Гордиев разрубили просто. Не написано нигде, что его нельзя развязать. Это прикол. Узел связи. ЖД узел. Лимфатический узел. Морской узел (скорость).😉

M.
Mihail .

Все можно . просто игра слова .

Михаил Камхадзе

Здесь не игра. Слова омонимы.

Snake Green

Пупочный

Михаил Камхадзе

ЖД. Узел связи. Лимфатический узел.😉

Денис

домоклов

Михаил Камхадзе

Домоклов,вообще-то меч.😉