Михаил Камхадзе

Какой узел нельзя развязать?😉

Ответы · страница 8
Saida "из Лиги Олимпа".

гордиев

Михаил Камхадзе

Гордиев можно развязать.Его просто разрубили.Вот ЖД,узел связи,лимфоузел,невозможно развязать.😉 🌺

Светланка

гордиев

Михаил Камхадзе

ЖД,лимфатический,узел связи. И так далее.

Ivan Vinokurov

Водяной

Михаил Камхадзе

Водяной (морской) можно развязать. Вот морской (скорость) нет.👍

Галина Завадич

Гордиев

Михаил Камхадзе

Гордиев можно развязать.Его просто разрубили.Там смысл другой.Узел связи,ЖД узел,лимфатический узел-никак.😉🌸

Татьяна Макарова

гордеев

Михаил Камхадзе

Нет, не гордиев. Нигде не написано, что его нельзя развязать. Его просто разрубили. Там смысл другой. А вот ЖД узел, узел связи, лимфатический узел-никак.😊

Ирина

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет,не Гордиев.Гордиев можно развязать.Его просто разрубили.А вот ЖД,узел связи,лимфатический-никак.

Марьяна Иванникова

гордиев

Михаил Камхадзе

Нет, не гордиев. Гордиев узел был разрублен не потому, что его нельзя было развязать. Там смысл другой. Да и вопрос шуточный. Это ЖД узел, узел связи, лимфатический узел.😉

Ир
Ирина

Морской

Михаил Камхадзе

Морской можно.ЖД,лимфатический,узел связи и так далее.😉

А(
Алёша (Клайд)

Гордиев

Лариса Цой

Гордеев

Михаил Камхадзе

Гордиев узел просто разрубили.Это не значит,что его нельзя развязать. А вот ЖД,лимфатический,узел связи,...ну никак.😉

Та
Татьяна

морской

Михаил Камхадзе

Морской можно развязать.ЖД,связи,лимфатический никак не развяжешь.

Ni
Nikolaus

Гордиев

Михаил Камхадзе

Нет,не Гордиев.Гордиев просто разрубили.Там смысл другой.А вот ЖД узел,узел связи,лимфатический узел,никак.😉

Ма
Марианна

Гордиев

Михаил Камхадзе

Нет,не Гордиев. Это ЖД узел, узел связи, лимфатический узел.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ж.д.узел

Незабудка

нервный

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нервный

Странник

ж/д)))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Гордиев

Remete

гордиев

Татьяна

Гардиев