Баба Яга

Как мне разгладить мои морщины? Хочу снова быть молодой и прекрасной!

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

съесть доброго молодца или красну-девицу

А Вот И Я!

человек ждал конкретного ответа, а вы...

Баба Яга

Видимо, у каждого свои проверенные методы )))

Марина Бородихина

Это к косметологу или к волшебникам

Станислав Солоненко

Кандидат мед наук, препод мед универа , доцент кафедры семейной медицины веде частную практику

Марина Бородихина

Ваш знакомый? Давайте. Это платно или бесплатно?

Станислав Солоненко

Так зайди ко мне на страницу в однокласники там я тебе его дам Просто не хочу на всеобщее обозрение Сама понимаешь Жду

Марина Бородихина

В одноклассники сегодня не могу - пароль на работе, не помню какой новый. Завтра прсмотрю

Станислав Солоненко

дело в том , что если я тебе сброшу здесь модератор может не пропустить Так я пошел баиньки Жду Там и поговорим Если сразу не отвечу не падай духом работы много

Андрей

Имидж потеряешь если разгладишь...

Квазарный Кыш

утюг тебе в помощь

Квазарный Кыш

эмм... я как-бы не молодец

Квазарный Кыш

ладно, пусть девушка будет старцем...

На
Наташа

Утюгом пробовали?

Виктор Михновец

Если глубокие - не как ,а мелкие - поправтесь на минуточку.

Юлия Мельник

утюжком попробуй

Alexandыr Prohercus

Если ты станешь молодой и красивой,то уже не будешь Бабой Ягой.Стоит ли рисковать своим статусом?

Ольга Павлова (Петрова)

Деньги есть ?

Ольга Павлова (Петрова)

Ну вот поэтому мы и не будем как она .Может вы и так хороший человек

Баба Яга

Может и одним хорошим человеком обойдусь )))

Наталья Павлюченко(Малашина)

Утюгом

Баба Яга

Все, пошла экспериментировать.

На
Надя

ха

Людмила Ковалева

Попробуйте навестить косметолога