Александр

в чем проблема, когда обшаешся с человеком который плохо знает русский к примеру пакистанец и он тебе говорит ти будищ чай а ты ему отвечаещ; да нет наверное и после этих слов его в ступор вводит

Ответы · страница 4
Елена Корчинская

да ты и сам то русский язык не очень хорошо знаешь, ошибка на ошибке

Диана Бейсенбаева

ты сам для начала русский подучи, ошибок много очень в предложении

Александр

а я это специально так написал

Анастасия Стрельникова

потому что у них нет такого сочетания. Для них это три разных слова

Оптимистка

надо значит отвечать проще и по короче .....например .....да или нет....

S V

Может у них не принято отказывать в преложенном-это как уважение?

Валерия Зотова

Не знаю я с такими людьми не общаюсь у меня терпенья не хватает))

Александр

ну правельно а че остается делать

Александр

вот так вот плохой я человек огорчил пакистанца оставил его на едине в поте лица чай пить

Александр

пообшайся с такими людьми классное настроение будет, я тебе говорю!!!))

Валерия Зотова

Да знаю общалась одно время потом удалять начала

Лилия

Тогда научиться говорить совсем четко, без русского двусмыслия

Tati

Некоторые русские тоже не понимают значение этого выражения.. )

Евгения Столярова

нужно прежде сформулировать ответ...а то он вас вперед запутает

Алида Евтушевская

Потому что для него это три разных слова "ДА" "НЕТ" и "НАВЕРНОЕ" 😄

Веточка. /

так определись сначала,да или нет,или всё же наверное)))))))))))))))

Анастасия Гнатенко

научись грамотно писать и откроется тебе сия истина, друг мой

Виктория Малыгина

Но ты не похож на пакистанца хотя тоже плохо с русским дружиш

Александр

ну говорят же с кем поведешься того и наберешься:-D

Ва
Валерия

видимо ты и есть пакистанец, по твоему "русскому" все понятно

Эвелина Баталеева

Это больше к американцам.у них нет такого. Да нет наверное))))

Лена Кошечка

Ты сделай а я подумаю думай его мозгами прежде чем ответить

Порочный Круг

Ахах) можно пояснить ему, что это значит скорей всего нет...

Роза Баешева

Да, нет, наверное. Потому что даем сразу ТРИ разных ответа!

Bwah Beah

сначала сам русский выучи а потом про пакистанцев говори!

$$$-Милашка- $$$

"Да нет навеное" способен понять только русский человек 😉