Александр

в чем проблема, когда обшаешся с человеком который плохо знает русский к примеру пакистанец и он тебе говорит ти будищ чай а ты ему отвечаещ; да нет наверное и после этих слов его в ступор вводит

Ответы · страница 7
Мирабелла

только у нас говорят и да и нет вместе)))

Александр

охх как я бы с тобой с играл бы )))) веселый был бы вечер:-)

Александр

прикинь а не просто мечтаю а предстовляю как было бы на самом деле все до детали))) а что тогда не вредно ? может замутм что нить вредное;-)

Александр

думаешь? а если вертуально! пробовала?

Мирабелла

пробовало...не интересно)))

Александр

эт да) да мне самому это не интересно охото в реале просто пол года уже не было жесть)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А ты русский , с понтом, хорошо знаешь....

Александр

значить занятая ты! все это конечно хорошо но..../ а так представь к тебе кто нибудь приехал бы, настроение поднял бы, приятное что нибудь бы сделал бы это же круто!!! )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Терпеть не могу гостей без приглашения!

Александр

неее ты меня не правельно поняла, я человек не навязчивый могу только предложить:-)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я не приглашаю в гости. Следовательно, ко мне никто не приедет. Зачем представлять?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Добро. Прощайте.

Жанна Федченко

😄 Действительно, в чем проблема)))

Александр

ага вообще нет проблем обшайся себе на удовольствие)

Жанна Федченко

После того как его введет в ступор можно общаться только с самим собой, а хотя чтоб и е пообщаться с умным человеком)))

Случайное Сов_Падение

Вы пакистанец, скажите честно?

Наоба Вашидома

Бутыльвротом ? ... А ведь неплохая идея....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хорошо сидим..Душевненько))

Наоба Вашидома

Йес!!! Трое - это уже коллектив 👍

Акакий Акакиевич

ты тоже плохо знаешь русский

Акакий Акакиевич

точно. во всем виноваты пакистанцы

Наталья Маркова

а просто кивнуть вам слабо?

Александр

слабо! мне же нужна веселых))

Ирина

надо корректно общаться))

Яна Максачева

.............................................

Ма
Машуня

проблема в пакистанце))))

Александр

а вот тут как просто захотел и добавил, добавил дурность покистанца:-D

Марина

конкретика с ними нужна

Andrey Kabalin

Хто цай не пьёт,тот цмо

Александр

кто цай вообсче нэ пьет тот цмо но тот кто пьет хдэ дэ попало тот мусорное ведро

Небеса Мои Обетованные

Надо говорить прямо.)))

Небеса Мои Обетованные

У меня получается.))) Пока мне не начнут хамить.

Александр

молодец!) а если начнут хамить ты по мере или идет умножение:-)

Небеса Мои Обетованные

Я старюсь не опускаться до их уровня.Но не всегда получается.(

Александр

блин бывает ты знаешь я вот в новом году даже себе слово дал что буду сдерживать свои эмоций, столько проблем проходят мимо когда эмоций при себе!

Небеса Мои Обетованные

Это точно! Надо учиться сдерживать себя.

Марина Васильева

а переводчик на что???

Александр Климович

переводчик тут не поможет. этой фразой можно пытать людей)

Александр Климович

англоязычные тоже офигевают

Екатерина Прощенко

ты тоже плохо знаешь

Александр

ну мне та еще простительно я та русский а вот пакистанцу нет 😃

Нет проблемы

Александр

ну так почему же он зависает?

Анастасия Пандорин

ыап

Александр

ого как коротко и не ясно:-)