Овца Петти Мутон

Когда человеку говорят, что она ничтожество, бездарная, старая, ничего в жизни не добилась. Чего подобными оскорблениями и унижениями хотят добиться? 🍀🐑

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

старая-понятие относительное, как, кстати и всё остальное, что Вы тут написали

Овца Петти Мутон

Да, но зачем такое говорить близкому человеку в непростой жизненной ситуации?

Сергей Антипин

злость, дурость

Овца Петти Мутон

Спасибо.

Лена

Чтобы психанула, стала молодой, красивой, талантливой и успешной.. Наверное

Lady Winter 🇷🇺

Да ничего. Люди не думают о эффекте и о результате.. просто изливают злобу..

Овца Петти Мутон

Спасибо. Просто несдержанность. Ненависть к объекту злобы?

Lady Winter 🇷🇺

Просто ненависть, не обязательно к этому объекту..

Вера Bdfyjdf

Унижая другого, человек прежде всего унижает себя. Пожалеть нужно такого

Овца Петти Мутон

Согласна.

Сергей Коробкин

Надо срочно менять круг общения, положительные эмоции нужны как воздух!

Овца Петти Мутон

Этих людей поменять не возможно. Карма.

Сергей Коробкин

Глупости... не хватает силы воли?

Сергей Коробкин

Надо сделать какой то решительный шаг!

Сергей Коробкин

Может исправятся, но не на долго... а вот если начать менять то будет видно важна ты для них или нет и нужны они такие тебе или нет😏

Сергей Коробкин

Как я могу к Вам обращаться?

Овца Петти Мутон

Я не хочу это обсуждать

Викентий Ви

Нужно этих людей пожалеть, у них в жизни ничего хорошего не происходило

Олег Челноков

Просто обидеть вас,когда хотят унизить,то действуют целенапрввленно.

...Дикая Кошка

по принципу хоть маленький кукиш но под самый нос...а все жаба людская

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Михаил Фридман

Если тебе такое говорит близкий человек,ему возле тебя делать нечего

Са
Санта

Плохого настроения. То есть, чтобы твое настроение сравнялось с их...

Са
Санта

Петюня! Можно тебя так называть? Всн равно сожгут. Я человек совсем не любопытный, ну вот скажи, овечечка, почему ты не перестанешь общаться с теми, кто твоего сожжения хочет? Или это я тупой?

Овца Петти Мутон

У меня с этими людьми общее дело. Я была бы счастлива их больше не видеть. Постепенно выкарабкиваюсь из финансового и морального насилия. Вот так бывает ☹️

Са
Санта

Давай старайся, у тебя получится. Взгляд у тебя решительный

Овца Петти Мутон

Спасибо. $миллионеры за Петти ✊🐑

N’
N’djaména

Видимо из зависти, потому кто такое кто себе позволяют намного ниже.

Zloy_Wolf

Это последние попытки убедить себя в том, что якобы ты выше всех😁

Zloy_Wolf

Свое чсв повышают подоьным тупым способом

Овца Петти Мутон

Способ реально деструктивный.

Zloy_Wolf

Поэтому, не обращай внимания😉

Tr
Traveler

Показывают свою глупость,а часто и тупость с невоспитанностью.

Григорий

Чтоб объект оскорблений чувствовал себя так же, как и обидчик

Овца Петти Мутон

Видимо, да

Фарит Хупутдинов

Унижение и оскорбления- этот человек больной и завистливый ...

Сашка "Хоплит"

ненависти наверно... или реакции типа "а вот х.. й тебе зараза"

Овца Петти Мутон

Зачем она это делает?

Сашка
Сашка "Хоплит"

без руля🤷‍♂️

Дмитрий Локтионов

вывести из равновесия...оскорбить...в общем ничего хорошего

Олег Плахотин

Народ много говорит:язык без костей,не всех нужно слушать

Олег Плахотин

Ювенальная полиция-это контроль от власти за тем как в семьях детей воспитывают,есть во многих европейских странах-если что не понравится-детей из семей забирают,сначала в детдом а потом другую семью найдут

Овца Петти Мутон

Это противоречивый закон, наверное.

Олег Плахотин

Некто фашист чиновник федоров,он кстати доносчик,написал 480 доносов на знакомых и призывает это делать каждого-писать соседям на соседей доносы как воспитывают детей

Овца Петти Мутон

Вот. Этот закон спровоцирует психов.

Олег Плахотин

Будут забирать детей,путин подписал закон об усыновление наших детей в Израиль

Armen Avanesov

Некоторые люди пытаются так возвыситься, за счет других

Де
Дерсу

Хотят чтобы их признали,типа как они из грязи в князи...