Овца Петти Мутон

Когда человеку говорят, что она ничтожество, бездарная, старая, ничего в жизни не добилась. Чего подобными оскорблениями и унижениями хотят добиться? 🍀🐑

Ответы · страница 4
Марат Ахмедов

ну наверное освободиться )

Овца Петти Мутон

От чего?

Марат Ахмедов

от внутреннего дискомфорта-хотя считаю что это не самый лучший способ оскорблять ближнего

Овца Петти Мутон

Спасибо, поняла.

Na
Name

И Хто это такой отважный?)))

Овца Петти Мутон

Привет ))) Рада видеть 😃. Приехала Петти в Беларусь, а тут знакомая повесилась, на неё родственники давили, особенно мать. Овечка несколько дней в ужасе. Ещё в Нехте каждую неделю кто-то самосожжением занимается и в сеть видео выкладывают. У Петти нет душевного ресурса все это наблюдать. 😰 Вон в Кыргызстане в первый день протестов захватили Белый дом и все. В спрашке под этой темой некоторые умники рискнули в адрес Петти что-то говорить, так пошли в ЧС, причём самостоятельно, чтобы мне даже копытца не марать 🙂🐑

Na
Name

УчОс)))

Александр Юрьевич Бондаренко

Простая констатации факта

Ма
Машынька

Бились -бились и убились!)))

Зи
Зинка

Возвысить свою значимость

Виктор Правдин

Повысить свою самооценку.

Николай Бочкарёв

Самоутверждаются просто.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Елена

Унизить, сделать больно.

Bonza Bonza

Клок шерсти добиться😂

Константин

Про себя рассказывают

Maxim Kiritas

Я думаю, пинка под зад

Ле
Лета

Наверно удара в лицо

Artur Sss

От ситуации зависит.

Владимир Вашурин

они просто завидуют!

Михаил

унизить вас, от что)

Овца Петти Мутон

Понятненько 🙂

Михаил

😊

Овца Петти Мутон

А то Петти растерялась. Кто неудачница, кто старая, где, бегает ищет о ком это. Может этой старой неудачнице помощь нужна 😊

Михаил

может и нужна)

Михаил

вы держитесь)

Игорь Ерошенко

Любви и понимания ..

Овца Петти Мутон

Возможно

Валерий

унизить самолюбие)

Овца Петти Мутон

Это грустно тогда, зачем так делать 🤷🏻‍♀️

Валерий

..да не берите в голову)...лучших людей -больше!

Овца Петти Мутон

Да? Это радует 🙂

Валерий

😉☕🍓

Сергей Субботний

да плюнь и разотри.

Мастер По Маргаритам

Вразумить, может.

Татьяна *

Самоутвердиться