Горец

Вот всё же хорошо, когда от тебя зависят люди! Косяком идут с просьбами... Иной раз думаешь: "А на что они надеются?"

Ответы
Remete

У человека такая природа - наделить вышестоящего такими качествами, которых у него и в помине нет.

Горец

Что у вас с ними?

Remete

У меня ничего...я просто развивали дальше ваше высказывание.

Горец

Что там венгерские товарищи думают?

Remete

А что с ними? Товарищей уже нет. Обращение товарищ исчезло из употребления.

Горец

Плохо

Гуля Буданова

На вашу доброжелательность и возможность.

Горец

Какую возможность?

Милота))

- сказал президент страны N

Милота))

в чем же?

Горец

А у меня правоведческое образование

Милота))

юрист или нотариус?

Горец

ага

Милота))

лан тогда

Жанна Сікорська

возомнили себя Богом

Горец

зачем?

Lukagray

нет это нехорошо

Горец

попрошайничать?

Lukagray

в какой то степени плюс отсутствия навыка навыка мышления такие первые и продадут

Горец

А вторые?