Геннадий Алпатов

Здравствуйте,, ваше мнение о распространении в Европе атеистических церквей?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

где конкретно? адрес и телефон битте!

Геннадий Алпатов

Проверьте, если сможете. Но лучше - не пытайтесь.

Аквалангист Йужныхморей

да вы оракул по ходу)

Геннадий Алпатов

Не мне определять, кто оракул. Просто интересуюсь эзотерикой и там уже давно расписали кто есть кто на самом деле. Лондон, кстати, был довольно приличным духовным центром.

Аквалангист Йужныхморей

не снимайте каски никогда! слышите? никогда не снимайте эту чортову каску!

Геннадий Алпатов

Поздняк метаться - у меня уже другая, белая... :)))