Инга Найт ( Inga Night)

Пеликан при посадке на воду глиссаду расчитывает?

Ответы · страница 2
Хмырь Горбатый

Ага, и дневники с бортовыми записями тоже собой таскают и провизию на неделю вперед...

Инга Найт ( Inga Night)

Да. Важно вступила я в тему, Но это только перевозка в мешках клювастых.В этом вы правы.. Но там о глиссаде речь идет!!

Сергей Бодров

Конечно, зря он что ли 5 лет изучал систему захода на посадку, ещё и 300 часов практики )

Dj M.aut

нет) вертикальная проекция траектории полёта птицам не нужна, там всё на инстинктах)

А†
Александр †

у птицы работает интуицыя. чувство равновесия куда правильнее работает чем наука.

Дюк Мистер

Нет.он упругостью и поверхностным натяжением пользуется.так что "учите сапромат"

Инга Найт ( Inga Night)

умный,да?упругостью)(( Хах!

Инга Найт ( Inga Night)

сОпромат здесь совершенно не нужен, батенька, учите хотя бы написание его помнитьт= правильное Ромоему вы и о глиссаде будете иметь представление, только погуглившись)), бывают же ответы, ))

Дюк Мистер

И как можно с серьёзными людьми ужиться?)

Инга Найт ( Inga Night)

Представления не имею)), а что серьезничаешь и поучаешь?!)

Дюк Мистер

Они всегда серьёзничают.даже когда в открытую шучу и издеваюсь думают что я всерьёз...странные ж)

Инга Найт ( Inga Night)

Дюк, я воспитаная девочка. Спокойной ночи. Завтра вечером поиздеваетесь и открыто пошутите со мною. Я с удовольствием поддержу... Счас спать хочу, сорри

Ваван Ваваныч

Он просто выпускает шасси , и просит разрешение на посадку, а там как карта ляжет

Радужный Носок

по идее, его габариты мизерны по отношению к площади места посадки, так что нет

Иосиф Гиди

по любому! ты когда в WC на посадку идешь?! ты же расчитываешь глиссаду!! ))))))))))))

Lina Li

Нет, вы же не рассчитываете оптимальный угол надреза когда чистите картошку

Инга Найт ( Inga Night)

с юмором у тебя напряженка, Лайн?)))))

Lina Li

это был юмор? простите, забыла что некоторым пальчик покажи им уже смешно)))

Инга Найт ( Inga Night)

прости, думала мэн, я их подкалываю)) Прости, сестра))

Wow Wolf

А,ну наверно,это же птица,замедляется,что бы скользить по воде нормально)

Иззатхон Хаджиханов

знаю только что эти птицы могут вмещать до 20 литров воды в своих клювах

Ев
Евгений

и прокладку чертит, берет поправку на ветер и учитывает боковой снос...

Егор Каклюгин

Ничего он не рассчитывает, для него это все так же как для нас ходить....

Денис Хуторной

А зачем ему?) Взлетно-посадочная не ограничина) Может и наугад сажать)

Инга Найт ( Inga Night)

Я устала тебя уговаривать. Пойду купаться...

Денис Хуторной

Жду на фанере,вблизи Парижа

Инга Найт ( Inga Night)

Хорт, я на Метле. На башне столик закажи, мне фрукты и Шардоне

Инга Найт ( Inga Night)

пойду, пока родные заняты собой, пойду в джакузьку, минут на 2о, и прилечу))

Денис Хуторной

ДионИз. если мы во францию. Что?.

Лёха С

наверно все расчитывают...даже если ты ныряешь за рыбкой вертикально)

Инга Найт ( Inga Night)

А, ну да, я же Солдат удачи, меня все друзья так зовут

Лёха С

даже сериал про тебя есть)) или фильм)

Инга Найт ( Inga Night)

Сериал - мои проступки, в основном, не умышленные

Инга Найт ( Inga Night)

угу((((((( На 8 марта вся в садинах и синяках!! На квадре пацанов гвняла!! Они кдрали на своих квадрах, а я в березу!!!

Инга Найт ( Inga Night)

(((((((( вся в зелнке, как леопард!!

Лёха С

да бывает...но я бы прокатился на квадрике)

Антон Суворов

Я думаю он болт кладет на это дело, за него природа уже все рассчитала

Истинно Верующий

кошка тоже свои прыжки не рассчитывает. Все это на уровне рефлексов

Инга Найт ( Inga Night)

канешна))) природа позаботилась

Stas Grosu

аммммм Я слишком глуп для таких умных вопросов **** *))(((((((((((((((((((((((((((((

Инга Найт ( Inga Night)

бывает, а с юмором, то же?

Алексей Игоревич

Правда что у самого гигантского кальмара глаз с баскетбольный мяч?

Инга Найт ( Inga Night)

ну и целуйся с с кальмаром

Алексей Игоревич

я его только ловлю и ем) зачем наговариваешь)

Редкая Сволочь

Разумеется. Иначе крушений среди пеликанов было бы гораздо больше)