Алька Energizer

"Люфтганза" отменила практически все рейсы на 22 апреля.Из более 1700 рейсов осуществят только 30-ть. Сотрудники компании бастуют и требуют повышения зарплаты. В Москву и обратно полетят лишь 2 самолета, а в Санкт-Петербург всего 1. Тем, кто приобрел билеты на 22 апреля, в авиакомпании пообещали бесплатно перебронировать места на другие даты.

Ответы
Sergey Atoff

Ну и что? Как это ко мне относиться, если я из Украины? 🙂

Алька Energizer

А никак. Не летайте Ганзой. Вот что я хочу сказать. Нет пилотам и обслуге - хрен ей, а не пассажиры!

Sergey Atoff

А я и не летаю. Мне проще пропоездочиться некоторое время хоть на верхней полке. Зато я могу хоть в горизонтальном положении с книжкой поваляться. 🙂

Алька Energizer

Ты никогда А380 не видел? Посмотри для интереса, что это за механизм такой. Там можно все и в любом положении.

Sergey Atoff

Ахренеть... Как же я жил до этого, не видя А380...

Алька Energizer

Не хочешь ничего? Не любопытен? Как же ты дожил до этого? Ахренеть...

Константин Пигута

не-всё ж таки с люфтваффе прикольней было!

Алька Energizer

Не скучайте! Я может быть вернусь в ВВС. Эти гражданские буржуи - вон что творят. Нет дисциплины и обязательств.

Константин Пигута

ну как то да

Алька Energizer

Всех благ!)))

Константин Пигута

спасибо!!!аналогично!!!!

Алька Energizer

)))

Саша Руссев

круто ))хорошо что мне не надо лететь )))

Алька Energizer

А мне вот надо. Я в Питере в отгулах торчу!

Саша Руссев

жесть )

Саша Руссев

))))))

Compromissu_Net

И че ты хочешь услышать в ответ?

Алька Energizer

Не извиняйся. Я женщиной сама себя от бабы позицианирую. Ха! Слово хорошее. "отпозиционировать" Понял? А статья у тебя романтичная! (смеюсь). Отпозиционировал кого-то неудачно (ржу уже).Но терпиле терпеть, как говорится.(покатываюсь со смеху по паласу) Не думаю,что ты Робингуд, скорее Соловей-разбойник по статье прописнный. ХО! молодец! А знешь, кто такая девушка- Робингуд? Слушай,Безкомпромиссный, сказку перед моим сном. "Жила была девушка Робин Гуд. Хорошая девушка Робин была. Она у богатых брала, а бедным - давала. Хороша девушка Робин блядью была! Ну поржал немножко? Мне спать пора. Не скучай!

Compromissu_Net

Да уж! Поржал))) здесь блин смайлов нет жаль. На спейсе проще с этим. Надеюсь сказка не о тебе? Спокойной ночи,приятных и беззаботных тебе 🙂

Алька Energizer

Не обо мне. Я - соловка, по другой статье только (если угадают,ха!) Еще раз - не скучай! И на твоей улице влетит в аварию инкассаторский броневик. Всех благ.

Compromissu_Net

Все. Увидел. Абсолютно взаимно,береги себя,соловка.

Алька Energizer

Ага!

Антон Рощин

не летаю такими авиакомпаниями

Алька Energizer

И правильно делаешь.

Антон Рощин

а вы правда стюардесса?

Алька Energizer

То есть? Аааа...Понятно. Нет. Я космонавт с планеты Википедия, меня зовут Анука Погоди.

Антон Рощин

смешно)))))

Алька Energizer

Ну вот. Что спрашивать тогда. Смешно - и смейся на здоровье. Зачем мы тут? Чтоб было веселей!

Зия Шарапчиев

компании следует ожидать исков

Алька Energizer

А нам всем на это глубоко безразлично.Не летайте Ганзой! Нет - пилотам и обслуге, хрен ей, а не пассажиры!

Зия Шарапчиев

что,все так настроенны против компании?

Алька Energizer

А она уже давно себя плохо ведет.

Di
Dimer

Бастуют и добиваются своего!

Алька Energizer

И добьемся своего.

Di
Dimer

Молодцы! :-))

Юрий Гусев

значит есть причины

Алька Energizer

Ну,вам-то это "до Фенимора Купера". А для нас "кушать хотим".

Алька Energizer

Конечно. У всех проблемы.

Юрий Гусев

у нас была невыплата зарплаты 4 месяца,пришлось залезть в долги

Алька Energizer

А профсоюз?

Юрий Гусев

нам тоже не выплачивали зарплаты по 4 месяца

Зинаидатюрина(Брезгина)

Вот где Армагидон.

Алька Energizer

А вы видели тот социализм вблизи? Если лень в Китай ехать, на вещевой рынок сходите или в любой "универмаг". На товары посмотрите. С китайцами можно поговорить. Они "кой сё мала мала люська знай".

Зинаидатюрина(Брезгина)

Китай сейчас самый богатый по золотому запасу.

Алька Energizer

И что? Благодаря социалистической копилке? Он в эту "копилку" советские деньги копил. И тратил тоже по-советски - с размахом. В основном на оборону и агитацию за коммунизм. А запас он свой золотой лихо пополнил благодаря экспансии самых дешевых товаров а мире и рабочей силы на все мировые рынки. Русский - им захвачен вчистую.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Грустно и обидно.

Алька Energizer

Рада что,кажется, в чем-то убедила Вас. Спасибо.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И что же дальше?

Алька Energizer

А ничего. Не летайте с Ганзой. Хрен ей!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А с кем советуете летать? Неужто с Аэрофлотом?

Алька Energizer

С французами посоветую - Air France. Я бы к ним перебралась. Увы - контракт пока.

Виталя ***

возможно

Алька Energizer

))))

Александр Деулин

я не лечу

Алька Energizer

И правильно.

Tamaz Mesxi

oi blin ustal 😞

Алька Energizer

Так отдохни.