Светлана Ахмедова

Друзьями не рождаются и не становятся, друзья выращиваются за школьной партой. Остальные либо коллеги, либо хорошие знакомые?

Ответы
Алексей Старшинов

Я с другом всей моей жизни познакомился в пионерском лагере. Потом в драке оказались по одну сторону баррикад. Девчонка, которую клеил я , дружила с его зазнобой... Скоро год, к сожалению, как нет моего друга на этом свете. Рак крови. Сгорел за 3 месяца... Чем могу, помогаю безутешной вдове и дочке-студентке. Обещал другу!

Светлана Ахмедова

Здорово, что помогаете.

Алексей Старшинов

Мы с ним с наших 13-14 неразлей вода были... Все там будем, но на душе горечь, все-же.

Ри
Рис

С одним своим будущим другом я познакомился на работе, с другим жили по соседству. А с кем сидели за партой и дружно, неразлучно проводили детство сегодня стал чужим человеком. Так что тут не угадаешь...

Светлана Ахмедова

Согласна

Ри
Рис

А вам, Светочка, я бы хотел пожелать обрести ещё больше настоящих друзей. Просто от души 🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо. Но, думаю, что уже это вряд-ли получится

Ри
Рис

Не надеетесь? Значит я вовремя пожелал 😉. А надежду терять не стоит ☀️

Светлана Ахмедова

Спасибо. Возможно...у Вас легкая рука....и мне наконец-то повезет

Helena Veselova

Мои выросли без меня. Но стали друзьями в институте, а кто-то много позже. У каждой дружбы своя история.

Татьяна Tatiana

так и есть! мои подруги из школы и института...позже - тоже были, но...потом все равно расстались

Светлана Ахмедова

У меня только одна подруга

Татьяна Tatiana

у меня - 3. из них 2 - школьные, а одна из института

Светлана Ахмедова

Не...они просто приятельницы....но очень близкие

Вера Гудкова

Не только.У меня самые надёжные стали друзья после института,куда уехала по распределению.

Александр Елпатьевский

ну если была парта прочная. А так завалится, с треском, на первом же испытании

Николай Костров

Мои друзья, с юношества. и до сих пор дружим. созваниваемся...собираемся.

Сергей Богатов

Вот так и у нас было три друга,один не захотел общаться,осталось двое.

Нептун

друг познаётся в радости, а в горе и враг может иногда помочь

~L
~Eva Lansca~

Есть ещё хорошее слово , подзабытое -- приятели .

Светлана Ахмедова

это остальные

Ок
Оксана

неа,у меня подруга значительно позже появилась

Андрей Черников

Есть ещё дворовые друзья и друзья детства

Владимир Ревазов

Кто друг, а кто нет, показывает жизнь,

Аптер Пётр Яковлевич

Либо во дворе,но с детства.Правильно

Игорь Погребняк

+ служба в армии...
+ институт.......😉

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Мирумир

похоже на то, или за институтской

Вика Родионова

Друзья в коляске выращивают еще

Викентий Ви

Полный абсурд! Прошу прощения!

Галина Дьячина

согласна..до сих пор дружим

Андрей Евдокимов

И они друзья на всю жизнь