Павел Кайгародов

Сколько попугаев в километре?

Ответы
Света Томчук

сколько попугаев в удаве -- 1 удав = 38 попугаев
попугаев в километре -- 1 попугай = 0.000131578947 километра
попугаев в парсеке -- 1 попугай = 4.26417959 × 10-18 парсека
удавов в парсеке -- 1 удав = 1.62038824 × 10-16 парсека
слонят в парсеке -- 1 слоненок = 8.10194122 × 10-17 парсека
Мартышка в слонятах - 1 мартышка = 0.4 слоненка
Мартышка в попугаях - 1 мартышка = 7.6 попугая
Миля в мартышках - 1 миля = 1 609.344 мартышки
Мартышка в морских милях - 1 мартышка = 0.000539956803 морские мили
35/86 мартышки в дюймах - (35/86) мартышка = 16.0227065 дюйма

Света Томчук

главное ,,что гениально,а правильность в этом вопросе не так важна)))))))))))))))))))))))

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Дилара Мамедова

в удаве 38,5 попугаев надо найти сколько удавов в километре и только потом вычислим попугаев

Люба Алексеева

павел извини но у меня только два попугая на километр точно не хватит...........а какой ответ?

Алиса Куроусаги

В одном удаве 38 попугаев, 1 удав равен 5 метрам, получается в одном километре 190000 попугаев.

Сергей Блошкин

один удав 38 попугаев сколько удавов в километре а дальше как в школе решай задачу удачи

Эльвира Хайсамова

Если килограмм на метр, а метр килограммов , а если попгай еще живой.ю то быстро долетит

Хазраиль Дышеков

в удаве 38 попугаев.я это помню.а какой длины удав я не знаю.подскажите пожалуйста

Ma
Marina

если Вы подскажете сколько удавов в километре, то на вопрос отвечу легко

Руслан Досумов

Если их не будет, значит и измерять нечем.. те самые километры...

Людмила Осипчук

Павел, с праздником, а попугаев много, слонов намного меньше

Вика Мальшакова

столько же, сколько весит ежик, стоя на километре тротуара

Синяк Бомжов

в удаве 11,5 = количество удавов в километре умножте на 11,5

Светлана

сначало скажите сколько сколько в километре удавов.

Андрей Яровой

В киллометре не знаю, а в удаве - ровно 38 попугаев!!!)))

Ольга Мартынова

В километре не знаю, а в удаве, помнится, их 48 было.

Евгения Малафеева

ой-ой-ой, забыла ответ из мультика про 38 попугаев

Раиса Жестянникова

Надо сперва купить попугая,а потом измерить!!!

Евгения Викторовна

много и главное,что одно попугайное крылышко