Вильгельм Второй

А вы когда-нибудь заливали салат "Оливье" пивом вместо кваса?

Ответы
Михаил Радишевский

блин даже квасом оливье какой мове тон, один раз в детстве ел суп картофельный с сахаром, смог съесть три ложки, и потом болел желудок три дня.....

Вильгельм Второй

суп картофельный с сахаром? ого, такого не слыхал

Михаил Радишевский

но можете попробовать, для эксперимента....

Вильгельм Второй

спасибо нинадо))

Михаил Радишевский

селедку с арбузом тоже хорошо получается

Вильгельм Второй

а некоторые огурцы с медом едят и ничего

Михаил Радишевский

только не соленые, тогда ничего....

Александра Калинина

всю жизнь думала, что квасом заливают окрошку, о оливье заправляют майонезом. сколько ж извращений способен придумать человек?

Вильгельм Второй

ой да ладно, все так делают

Александра Калинина

Оо, кто эти люди?

Вильгельм Второй

обычные люди

Александра Калинина

значит, мне попадались исключительно банальные необычные

Артур Пушкин

Вообще то оливье заливается маянезом, ну если сильно голова болит, то можно заливать любым спиртным напитком.

Valentin Bader

На сколько мне известно "оливье"заливают майонезом или йогуртом но никак не квасом уж пивом это что то...........

Валентина Бирюкова

а я его и не делала ни разу

Валентина Бирюкова

ну да, как-то не пришлось по жизни

Вячеслав Коршунов

Салатом закусывают. Водку, коньяк, шампанское по вкусу. Спирт запивать понимаю, а запивать салат...

Вячеслав Зорин

Квасом заливают окрошку, салат "Оливье" майонезом, а пиво заливают в рот. По моему это нормально.

Вильгельм Второй

можно немного спутать

Вячеслав Зорин

Бывает.

Марина Соколова

я думаю, что "Оливье перевернется в гробу" узнав, что его шедевр портят этими двумя напитками...

Вильгельм Второй

что это портят то? наоборот так вкуснее, вы сами попробуйте

Марина Соколова

бред

Вильгельм Второй

сгинь лободырная,не умеешь культурно отвечать жми пропустить

Борис Николаевич Яковлев

самогон брагой - похлеще будет. земля в небо превращается. голова при этом, четко соображает.

Ольга Сафронова

вообще-то хреновая окрошка из оливье)))...и с пивом - если только опрокинешь случайно в салат...

Наталья Гриднева

Вы очевидно хотели сказать окрошку?Нет.Ни окрошку,ни Оливье я не заливаю ни квасом ни пивом.

Вильгельм Второй

а шампанским?

Наталья Гриднева

Верите или нет,но у меня все члены семьи,включая снох, не пьют спиртного.Нам бутылки шампанского хватает на 3-4 праздника.

Вильгельм Второй

ну и молодцы))

Наталья Гриднева

Спасибо.(присаживаюсь в реверансе,фон барон Вельгельм П)

Владимир Сухих

А разве его надо заливать чем либо? я думал достаточно заправить сметаной или майонезом...

Ученик Доктора

Это ерунда, вы еще не пробовали пиво с пирожными, шоколодкой, тортом и зеленым абрикосом.

Вильгельм Второй

ахахаха, ))))))))))))))))))))))))))

Валентина Белякова

Нет. У нас оливье заправляется майонезом. А окрошка заливается квасом или простоквашей.

Андрей Катя Чеботарь

Вы наверное попутали с окрошкой. Салат " Оливье" делают с майонезом, а окрошка на квасе

Валентина Гребенщикова

А что,его надо заливать квасом? Ужас. Это только можно залить в нетрезвом состоянии.

Вильгельм Второй

ну а вы чем окрошку заливаете?

Роман Гончаров

Я и квасом то не заливал. А вот окрошку люблю. Пиво предпочитаю в догонку (иногда)

Мария Постаногова

Ну как правило такое происходит часов в 6 утра 1 января)) больше такого не было

Владимир (Деревня Москва)

вполне вкусная окрошка получается, а под 100-150 беленькой, так ей цены нет))))))))

Ferro Et Igni

☕

Irina Rim

Priyatnogo appetita mujoki(lar) tolko ne opisatsya by posle takih menzurok

Irina Rim

Priyatnogo appetita mujoki(lar) tolko ne opisatsya by posle takih menzurok

Ferro Et Igni

и вам того же)

Irina Rim

😉

Сергей Громов

Мне и квасом то в голову не приходило, вы что из него решили окрошку сделать?

Вильгельм Второй

а почему бы и нет?

Таша Игнатова

Я вообще не люблю окрошку а за пиво...не дала б отродяся его "переводить"((((