....

Как Вам людишки, которые всем подряд рассказывают подробности своей жизни? При этом не уточняют, нужны ли другим эти знания...

Ответы
Константин

да вообще все эти муравьи заколебали. то какие то сабачки мерзкие дома тявкают, то одеты как то, у самой целюлит а она в обтягивающих штанишках. У других джинсы как у педиков в обтяжку. Кто то в метро воняет потом и почему я должен все это видеть и нюхать

Вера Попова

я бывает еще принадлежностью чего т о и кого т о, и если эти людишки что то и рассказывают то вы можете это не читать просто пропускать а я вот заметила что некоторые пишут глупые вопросы и мне любопытно зачем какая им от этого выгода

Алексей Пигулевский

А может этому "людишке" просто надо было выговориться? А вы никогда не выговаривались, хоть немного, хоть по пьяни - "начальник - гад, денег мало, дети сами по себе... и т.д" Или вы в ГРУ работаете?

Anatol Solear

ЭТО НЕ К НАМ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НОВОСТИ ПО ИНТЕРНЕТУ И ТАМ ВСЕ УЗНАЕТЕ-КТО ЖЕНИЛСЯ И В КАКОЙ РАЗ, КТО РАЗВЕЛСЯ,КТО БЕРЕМЕННЫЙ И ОТ КОГО И Т. Д . ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОТИВНО.............

Артур Недбайло

Кто такой ЗАНУДА ? Это человек с которым встретившись спросишь -"Как здоровье ?" А он тут же подробно рассказывает о всех своих болезнях действительных и мнимых !

Упс

А как вам людишки которые у всех подряд спрашивают, не бесят ли их другие людишки, которые всем подряд рассказывают о своей жизни....

Vi Za Vi

Заворачивайте разговор и все. Часто человеку надо выговориться,получить совет. Если вам это не надо,вы всегда можете это сказать

Надежда Генералова

Не люблю таких.Как говорил Задорнов.Не дай Бог спрсить как дела.Расскажут обо всех и о себе и о семье и о родственниках и соседях.

Танюшенька Душенька

Это не людишки, а люди, нуждающиеся в поддержке. А если кому-то это не интересно и сложно, здесь есть чудо-кнопка Пропустить.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, иногда с трудом удается от них отвязаться. Надо такие дудочки создать, чтобы они в них выдували свои сведения и эмоции.

Александр Змеев

Ну и сука этот Иванов ! Встретил его на улице , спросил -Как дела.? Так он, сука, два часа рассказывал, как у него дела !?

Борис Сабуров

А Вы когда что-то кому-то говорите, всегда текст речи предоставляете на согласование?

Евжен Москва

Они делятся жизненным опытом,видимо другим это тоже интересно будет узнать..))

Илона Маска

Им нужно сопереживание. Некоторые всю жизнь так дивут. Эдакий микровампиризм.

Мм
Ммм

Вы пришли пообщаться. А как обшаться если не сылаться на собственный опыт...???

Виктор

Болтуны и идиоты.А потом удивляются тому,что про них говорят чего нет

Сергий

Как вам людишки- может обращаться только дьявол, хуля творение Божье.

Людмила Жукова

На Земле полно идиотов,не стоит обращать внимания. Так спокойнее.

Критик Достижений

А кто заставляет их слушать? Они, что, к себе привязывают жертву?

Тамара Хомерики

Людишки? Знаю кто еще так обращается к людям. А вас это волнует?