Людмила Тявина

Вопрос скорее к девушкам...Сбывались -ли у Вас Рождественские гадания?Если да ,то какие и через какой период времени?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Лично меня эти гадания достали туфелькой по затылку)))Её хозяйка,современная Золушка, теперь почему-то все время попадается на глаза,мелькает где-то в отдалении и это стало настолько привычным,что теперь я вообще крайне удивляюсь,если не вижу хотя бы раз в день такие знакомые зеленые глаза и рыжие волосы...нет...скорее золотые...)Непонятно,что или КТО нас все время сводит вместе...?)Может, неугомонный дух Рождества?) 😉

Ирина

когда я кому-то гадала, то всегда сбывалось, ...а вот через какое время - не спрашивала. Когда кто-другой мне гадал, то нет. А один раз, когда мы решили совместно с мужем так "скрасить досуг" в Рождественскую ночь, то совместное предсказание сбылось для обоих: в ночь на 19 января (то есть через 2 недели) умерла моя мама и следом, в ночь на 21 января - мама его сына...

Людмила Тявина

Мне тоже о моем будущем никто говорить не хочет,как ни просила...хотя со многими людьми подобного рода общаюсь.

Ирина

что ты хочешь знать о нём?

Ирина

что ты хочешь знать о нём?

Ирина

что ты хочешь знать о нём?

Людмила Тявина

написала в лс

Елена Феоктистова

А бывшие девушки могут участвовать в этом?)) У меня почему-то сбывались. В течение года. Знаете, когда газетка комкается, поджигается, а тень от сгорающей проецируется на стену. По форме тени судим о том, что предстоит в наступившем году. При догорании бумаги тень может меняться - значит, можно судить и о процессах, изменениях и т.д.

Людмила Тявина

да,в это гадание я верю,как и в воск.Сбываются они.. 🙂

Наталья

у меня нет, у двоюродной сестры сбылось через год. гадали: в полной темноте в таз положили тлевшую бумажку, чтоб были угольки и накрыли белой простынью,и смотрели на тень. нам показался букет цветов и как будто кольцо на палец одевали, парня у нее на тот момент не было. через год она вышла замуж.

Людмила Тявина

замечательно!

Татьяна Семенюк

Да, сбывались. лет 18 было, в полночь вышла за забор( в своем доме жила), кинула тапочек - в какую сторону носик смотрел в той стороне жених, это сбылось! И еще хотела имя спросить( у ПЕРВОГО ПРОХОЖЕГО-так и будут звать жениха), но я побоялась, что примут за сумасшедшую....

Людмила Тявина

у сестры на воске сбылось...

Татьяна Семенюк

а как на воске?

Людмила Тявина

свечку топили и в воду выливали.

Аня Минина Николаевна

не у меня не было..зато в повседнее дни были..я как то сказале маме.. эх жаль что нет у меня кампьютора я бы могла поиграть...да тогда я даже не могла подумать кто когда я поступлю в пту мне он понадобиться для диплома не только он и инет..вот такие желания

Аня Минина Николаевна

да это было лет 6-7 тому назад пусть..но всё ж сбылось

Людмила Тявина

это самое главное

Валентина Ивановна

с гаданиями нужно быть очень осторожными, в детстве и юности мы гадали, даже на пальцах человека поднимали, пока не встретились с ужасом, девочка, а теперь женщина и сейчас на лице с ним ходит, больше ничего не хочу рассказывать.

Людмила Тявина

я только с воском люблю гадать,остальное не трогаю...

Валентина Ивановна

а мне с воском испуг выливали, очень сильный испуг,а ещё можно гадать на кофейной гуще

Ю!
Юля !

ага ,гадала как то в детстве я...и бросила ботинком в даль...ток дядьке в нос попала я....вот тут сообразила я..что нужно деру мне давать..иначе бу моя судьба...увы- не очень то приятная))))))))))))0

Н@
Незнакомка @@@

вот вот расплата здоровьем....прогадываете свое счастье! 😄

Ю!
Юля !

😄

Елена

гадала однажды на суженого с помощью зеркал и свечи...жуть конечно:прежде чем увидеть тень суженого,столько чертей привиделось,что на всю жизнь желание гадать отбило

Людмила Тявина

страшновато....

Ирина Гостеева

Если подойти к этой проблеме серьезно, все сбудется, мысли материальны, далее они переходят в способы осуществления, может быть и путем гадания

Людмила Тявина

очень даже может быть...

Надежда Песнева

я как-то сапог кидала,дернул же меня черт,и в этот же день в той стороне куда он упал встретила первого мужа.ну,рассказала и так слово за слово...

Она

да. еще в 17 лет выложила из спичек колодец,положила под подушку. приснился молодой человек. в этом же году познакомились с ним и поженились

Людмила Тявина

замечательно!счастья Вам!

Она

спасибо! и вам! 😄

Ольга Шевелева

я никогда не гадала не считала нужным, мне моя бабушка говорила* Не гадай ,свое счастье прогадаешь, как судьба повернет ,так и будет.

Людмила Тявина

тоже верно

Ольга Марданова

Гадать не приходилось.Думаю это несерьезно.

Лилия Файзулаева

У моей подружки сбылось- вытащила из шапки бумажку с мужским именем -Вадим. Посмеялись. Через пол-года вышла замуж за Вадима.

Людмила Тявина

замечательно!

Константин Нефедов

Я мужик но гадал на игру на желание потом понял что такое фокусы изучал восточные практики и теперь любой блин комом 😄

Ирина С.

Было дело по молодости! В течении года сбылось! только я поняла это потом, когда мне про это гадание напомнили.

Людмила Тявина

замечательно!А как гадали?

Ирина С.

Ходили к женщине, которая умеет она смотрела по картам, мы как-то их вытаскивали из колоды, я уже не помню!

Екатерина Кламен

Да, мы с девочками жгли нитки, у кого быстрее сгорит, тот быстрее выйдет замуж. В таком порядке и повыходили.

Ирина Банацкая

Один раз в жизни - блюдце предсказало: выйду замуж за циркача, сбылось - года через два. Так и живу в цирке.

Людмила Тявина

класс!

Агата

у моей бабушке сбылось:))) клала бубного короля под подушку под старый новый год. Приснился суженный.

Людмила Тявина

🙂 супер!

Агата

:))) типа на лодочки они катались

Ал
Александра

у меня никогда не получалось провести их по всем правилам, все время на ржачь пробивало)

Людмила Тявина

ой,как вы на мою родственницу похожи!Обалдеть!

Ал
Александра

это чем же?)

Людмила Тявина

внешне один в один

Ал
Александра

ну ничего себе

Людмила Тявина

только волосы светлые

Ал
Александра

бывает