Людмила Тявина

Вопрос скорее к девушкам...Сбывались -ли у Вас Рождественские гадания?Если да ,то какие и через какой период времени?

Ответы · страница 2
Галина Шилина

В Рождество спросила прохожего имя будущего мужа. Он ответил. Сбылось года через два.

Алана Тейрин

Рождественские - нет. А то, что загадываю, обычно сбывается. В срок от месяца до 16 лет)

Елена

Не дай Бог. Лет 15 назад я нагадала и видела конец света и кажется кое что уже збылось

Елена

На рождество в 12 ночи не задумываясь задаешь вопрос,садишься скрещивая ноги по татарски или как там,ну это конечно не лотос но почти,закрываешь глаза и смотришь все.Просто обалдеть.Получается только на рождество,потом сколько раз пробовала,ничего

Людмила Тявина

конца света на точно не надо... 🙂

Елена

Я спросила что с нами будет...............

Ve
Verunchik

нагадала романтические отношения) нового поклонника) материальное благополучие)

Екатерина Логинова

Да сбылись. Гадала подростком в 15 лет нагадала,что замуж выйду в 21 год так и вышло.

Екатерина Логинова

Наливаете пол стакана воды , в обручальное кольцо (кольцо не важно чье) пронизываете волос желательно свой если длинные,ну а если короткие то нитка подойдет или чужой волос но это менее надежно. затем берете волос на пальчики , руку держите на локте на столе опускаете кольцо в стакан над водой и когда кольцо спокойно висит четко по центру задаете вопросы : например "ВО СКОЛЬКО ЛЕТ Я ВЫЙДУ ЗА МУЖ" "СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ " и т. д. и ждете . Кольцо начнет раскачиваться и бить по стакану . Ваша задача подсчитать удары.Мне каждый год одни и те же цифры било.

Людмила Тявина

я насчитала 32...значит скоро замуж))))

Наталия К-Ко

да,когда-то гадали на книжке,не помню как,привязанной к ножницам,гадание сбылось.

Наталья Михайлова

у меня...через четыре года....и это правда,да и то только потом про это вспомнила...

Наталья Михайлова

я когда увидела,закричала от страха! сейчас живу с мужем,именно с тем кого увидела! раньше я егот не видела....

Наташа Бонеско

частично. Но у каждого есть выбор. Иногда проходишь мимо и догадываешься поздно

Наташа Бонеско

но помню было жутко и интересно

Людмила Федько

Да, сбылось. Уже 20 лет вместе с суженым, которого увидела в зеркале на Рождество!

Za
Zauresh

Рождественские гадания нет, а вот другие сбывались, через определенное время

Анатолий Ростовский

гадать нельзя, зачем заигрывать в силой тьмы и становиться противником Богу?

조랑말

лучше бы ни разу не сбылось ни оддно Намного спокойнеее жилось бы мне и оюдям

Швейная Фабрика

Имя супруга. Когда нужно выйти на святки и спросить имя у первого встечного

Olga P

Рождественские подблюдные песни, поются предстоящий год, сбываются точно

Людмила Тявина

а как это?Что за песни такие?

Olga P

Это жанр такой народного музыкального творчества, загуглите, почитайте, послушайте. Поются на жизнь, смерть, здоровье, замужество

Alexandr Wolf

Правда я не девушка ну отвечу Это все вранье не какие желания несбываются

Светлана Гордеева

два раза: первое через 8 месяцев (не роды!!!), второе также, через 8 месяцев...

Светлана Гордеева

в первом случае на бумажку и огонь . Записывала желание и сжигала. Во втором на петуха. Ставили в центр круга из всякой всячины.

Анютка Бердникова

гадания нет, а вот гадалка на картах рассказывала сбывалось через месяц

Маша

У моей подруги сбылось предсказание. Ей померещился гроб и умер отчим...

Nikolai Garskov

Наверное 9 месяцев это срок, когда сбываются самые счастливые гадания.

Оксана Гимаева

НИКОГДА, но всегда сбываются цели, которые ставишь и стремишься к ним.