Yurii Best

Если девушка забывает у тебя свои трусы-это случайно или они так территорию помечают?))))

Ответы
Константин Буркот

Блять , я вот честно сам хрен знает ... Вот моя девушка постоянно у меня дома что то оставляет , то трусы то носки то ливчик)))) наверное всё таки метят)))))

Юлия Бельская

) однажды этот вопрос задала н/с девочка, ответ ее сестры рассмешил всех.."я вообще трусов не одеваю на интимвстречи...улики не оставляю"

Давид Плиев

самки не метят территорию,у них иное восприятие.Ваша девушка просто не обременена сильным нравственным началом

Александр Грызлов

просто забыла, ...ничего в этом нет страшного и не пристойного, просто надо постирать придет наденет...:))

Лариса Ларуша

конечно!! мы ж кошачьей породы....в отличие от вас, друзей человеческих!!!! 🙂

Ол
Ольга

Мужчины ,где Вы!!?? Ответьте !!!! У меня девущки трусы не оставляют!!!)))))

Максим Сидельников

Это же сколько девушка должна выпить чтобы забыться до такой степ

Хранитель Времени

....................нет...что бы вернуться !!!!!!!!!!!!!! За ними.................

Светлана

Значит, ей и без трусов хорошо

Хранитель Времени

...Вам не откажешь в логике.....

Светлана

Захочет вернуться - вернется с трусами, еще и Вам подарит

Светлана

Вам не дарили женщины трусы?

Светлана

А Вам бы с квадратиками подошли, сейчас это модно

Ольга Беляева

Смотря какая ситуация,если женат ,то это, то самое и есть...

Вика Терентьева

Как девушка скажу, нельзя случайно оставить трусы 🙂

Андрей Бакуров

думаю что бы вернуться за ними и повторить снова 😄

Роман Лунёв

наверное случайно пометила территорию )))))))))))))

Валерия Поляковская

зависит от девушки... и от способностей мужчины

Людмила Ермакова

спешка, в нормальной обстановке такое вряд ли

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ооо)) даже и не знаю, что тебе ответить))

Ар
Архип-2

Только не чёрные, телесные и синие!

Вероника Медведева

фигасе, забыть трусы?! Это склероз.

Елена Ефименко

По любому , помечают территорию))

Виктория Волгина

не знаю)))...мои всегда при мне)))

Ан
Анастасия

ахаха))))))))))..... тебя помечает)))