Ольга Калашникова

Вы бы согласились работать налоговым инспектором и почему?

Ответы
Наталия

Нет я бы не согласилась, потому что заработок низкий, работу всю не когда не переделать, если не однозначная ситуация крайним будешь ты.

Олег Таб

нет. звонок на телефон.-это банк ..такой то,у нас к вам есть очень важное предложение..мы хотим вас ограбить)

Ирина Михайлова

ну если мне еще стражников, как в древние времена, юношей с круглыми руками, как любила Клеопатра - то ДА!

Евгений Селецкий

а кто бы несогласился,я бы и киллером пошел,лишь бы платили..а там и платят,и боятся и уважают.

Сергей Чернаков

Нет. Потому, что считаю это бес пределом чиновников, которые шикуют за счет народа.

Ахременко Виктория

почему бы, собственно и нет, но чет я плохо себя представляю в этой должности

Просто Мария...}

хуже!!! я работала!!! и мне нравилось!!! всё, кроме поздних возвращений домой...

Зиннур (Октябрьский)

Согласие только по степени усвоения знаний по этой специальности

Саломиддин Гулов

нет. потому что налоговые инспектор это кар маний воры.

Иришка ****

соглашусь когда там будут платить больше чем копейки

Pawel Galstjan

нет,у меня дела посерьезнее чем грабить население.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я отказалась...предложения были...своя позиция...

Александр Конев

налоги собирать это не грех, богаче будем

Footikano Roberto

да..... к бизнесменам бы зашел раза два.....

Маргарита Шиляева

нет! Терпеть не могу копаться в архиве!

Константин Болотов

Нет. Потому, что неинтересная работа.

Ал
Александра

работа, как работа...))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Мытарем то бишь.. Нее -брезглив))

Мила Я )))

Почему нет?Там неплохо платят..

Эмиль Ахмедов

нет не люблю бумажную писанину