Viktor Klok

ФИЛОСОФСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ О СЛУЧАЙНОСТИ.СЛУЧАЙНОСТЬ-ЭТО РУКА БОГА.Что бы мы не говорили случайностей не бывает.Может вы думаете по другому?

Ответы · страница 3
Алексей Симонин

Да как-то не так всё просто. Осталось только понять, как на это смотреть.

Любовь Самоенко

жизнь - это то, что случается с вами, когда у вас совсем другие планы....)))

Валентина Шаховец

Не думаю, скорее всего здесь физика. Хаотичное движение частиц и бац.

Viktor Klok

Когда летит кирпич,ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Валентина Шаховец

да нет вот сосульки с крыш на кого угодно падают и довольно часто и на маленьких детей которые еще и не в чем не виноваты, если вы об этом

Viktor Klok

Сосулька летит на того кого нужно наказать

Валентина Шаховец

так я ж и привела пример с детьми, и что они еще не успели ни в чем провиниться, или бабульки , которым и так скоро уже на тот свет

Валентина Шаховец

да может даже и не родителей , а того из пещеры, украл шкуру у кого-нить, а еще хуже дубиной прибил из друго племени. Каждый отвечает сам за себя. Все остальное придумывают люди, если чего то не знают и не могут объяснить, а докапываться или лень или мозгов не хватает.

Константин Шакиров

Вопрос поднимался философами неоднократно и не решён до сих пор....

Елена Замуруева

Случайности не случайны, что не делается то делается к лучшему.

Светлана Плотникова

Случайность всегда возникает из определённой закономерности!

Лариса Ларуша

да, шустрые сами находят их, а тихим Бог помогает...

Viktor Klok

Есть у меня еще одно выражение вопрос по поводу СЛУЧАЙНОСТИ,НАЙДИТЕ В ВОПРОСАХ

Лариса Ларуша

....не распознанная закономерность? 😮

Татьяна Икавчук

ну да , наверное. Так разгадать надо , что он этим хотел сказать

Елена Шушаева

Нет я как раз так и думаю. В нашей жизни нет ничего случайного.

Наталья Гурьянова

Так это же "рука Бога" - вот по-этому "случайностей не бывает"

Татьяна Симкина

Если рассуждать философски,то да ,случайностей не бывает

Марина Байкова

Случайность - это случайность, а остальное игра разума 🙂

Марина Петрова

нет, не рука бога а просто случайность, как разбить вазу.

Ирина В

Нет, я полностью согласна. Всё в нас запрограммировано.

Наталья Лялюцкая

Случайность - это внезапно наступившая неизбежность.:))

О.
Ольга .

Случайность - это незапланированная закономерность....

Аллаツ

все случайности - это закономерности под прикрытием..)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По-другому. БОГ, по большому счету, тоже случайность...

Blondes Gift

Есть необъяснимые закономерности. Случайностей нет.

Пр
Приветики

Или следователя. случайность не познаное закономерность.

Мария Фуштей

на все время и случай! но судьбы нет мы сами делаем ее

Viktor Klok

Что мы создатели своей судьбы

Вера Назарова

случайности это ошибки промахи вжизни и пр.подобное