Viktor Klok

ФИЛОСОФСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ О СЛУЧАЙНОСТИ.СЛУЧАЙНОСТЬ-ЭТО РУКА БОГА.Что бы мы не говорили случайностей не бывает.Может вы думаете по другому?

Ответы · страница 5
Вера Швецова

Согласна полностью с вами!!

Гортензия Садовая

Про бога - это теософия

Андрей Науменко

теософия это сказки. Меня тут один "агни-йог" переубедить пытается - но постоянно пролетает. А случайности происходят сплошь и рядом - просто люди полагают под случайностью НЕ ТО, чем она является на самом деле.

Гортензия Садовая

Не дискутирую с ними..... На шутки они обижаются, мне нервничать не хочется.

Андрей Науменко

Так я тоже желанием не горел. Сам приходит и нападает.

Гортензия Садовая

Настырности у них не отнять........ Почему-то фанатично верующие считают, что только у них истина.... Да ну их.

Андрей Науменко

Просто человеку свойственна вера в свою непогрешимость. А, раз он сделал выбор, он априори верен не только для него, но и для окружающих. И, если первое не вызывает у меня сомнений (для себя каждый пусть решает сам, в соответствии с моментом), то для окружающих сие не обязательно подходит.

Гортензия Садовая

Абсолютно.... согласная я....

Елёна

а что есть нога бога?

Viktor Klok

Ты простая дура каких немало.Если есть мозги со временем что либо изменишь и станешь нормальной

Елёна

..дура лишь в том, что имею собственное мнение?.. и - обратите внимание, я ни разу не снизошла до того, чтобы оскорбить Вас или "тыкнуть"..))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УМНИК!!! ВОТ И СТРОЧИ ДРУГИМ, "УМНЫМ"!!! ОТСТАНЬ ОТ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Viktor Klok

А это что за х уйло появилось

Елёна

Бог накажет..

Не Та

Я ахнула..Рука Бога??

Viktor Klok

Да Алиса,так было написано

Не Та

Замечательно.Редкая фраза... Редкая.Но прямо в лоб.

Viktor Klok

Да именно,РУКА БОГА,РАЗВЕ ЭТО НЕ ТАК?

Не Та

Раньше я бы поспорила..Но сейчас-нет.Сейчас всё встало на свои места.

Евгений Хмельницкий

не думаю по другому

♛К
♛Оксана Колесникова

все случайности-закономерны.

♛К
♛Оксана Колесникова

Доброе утро,любимый!Рада тебе! 😘

Евгений Хмельницкий

моя проснётся, переведёт, а я "часов не наблюдаю"

Евгений Хмельницкий

не очень - вчера на юбилее были : не спится

Ольга Чепуштанова

смотря какого Бога

Ольга Чепуштанова

есть наш Бог Иисус и есть еще

Ольга Чепуштанова

так что плохое и хорошее не случайность что сеем то и пожинаем

Света Старцева

Бог даёт каждому из людей испытание

Ольга Чепуштанова

Бог больше просит испытайте Меня.

Leyli Malak

Вы не правы

Leyli Malak

Случайности предназначены от Бога! Им надо поверить и тогда она сбывается.