Лена Семенюк

поцеловать курящую женщину-это одно и то же, что облизать пепельницу?

Ответы
Евгений Крымов

запах пепельницы неприятен даже самим курящим. а вот табачный дым или снюс, например... я бы этот поцелуй сравнил бы как раз с хорошим снюсом

Лена Семенюк

а табачный дым может быть приятным?

Евгений Крымов

о, да! главное табак хороший. когда закуриваю такой табак, многим нравится, многие подходят (из своих)

Лена Семенюк

видимо, мне этого не понять... я с детства у Папы сигареты ломала и запах табака не любила.

Arkady Promovehdov

не совсем то это выражение должно было на вас повлиять но западная пропаганда курения как мода аказалась сильней

Лена Семенюк

ага, одна мне так и написала, что мужчины любят стройных и плевать, курит она или нет, а некурящие толстушки-одиноки. я не курю, но и не одинока.

Arkady Promovehdov

главное быть человеком а половинка найдётся опять навязанные нам стандарты запада и европы 90 60 90 фигня полная

Лена Семенюк

конечно, фигня. каждый мужчина ищет себе спутника по своему вкуск. есть те, кому нравятся полные или высокие, или стройные или дюймовочки. просто эта девушка, видимо комплексует или ей в жизни не везет.

Arkady Promovehdov

комплексует в точку!!!

Лена Семенюк

когда человек не уверен в себе, он начинает защищать пороки

Алексей Галимов

Согласно вашей логике, целовать не курящую, равносильно что облизывать чистую пепельницу

Лена Семенюк

может, новую, потому что даже чистая имеет остатки пепла. а целовать некурящую женщину-это вообще ничего не облизывать. это наслаждаться

Андрей Числов

у нас говорили по другому: сгрызть стакан семечек все равно что облизать подошву ботинок

Лена Семенюк

тоже верно. так что и семечки не едите?

Андрей Числов

предпочитаю халву. Семечки очень редко и то - пальчиками, пальчиками. А потом на подушечках пальцев образуется толстый слой кожи - гвоздь можно вдавливать.

Лена Семенюк

халву я тоже люблю. пару раз сама делала

Андрей Числов

ни разу не делал сам. Даже не задавался такой целью. Разузнаю. Спс

Лена Семенюк

с ней, правда, возни многовато, но иногда можно порадовать себя и близких

Самат Манаев

не приятно это точно , но сравнить не могу , пепельницу не облизывал,простите пожалуйста !

Лена Семенюк

за что простить?

Самат Манаев

что не облизывал!!!!

Лена Семенюк

прощаю, сама тоже никогда этим не баловалась. да и фраза не моя.

Самат Манаев

спасибо! приятно слышать здравомыслящую девушку !

Апельсин .

Не смотря га то , стл меня с детства приучили к дыму , все равно это противно .

Лена Семенюк

мне тоже неприятно,когда табаком тянет. хотя есть некоторые курящие, от которыхне пахнет

Апельсин .

Даже когда целуются ?

Лена Семенюк

не знаю, мне повезло целовалась всегда с некурящими

Рома Цой

Курить не хорошо , я не курю но когда любишь пепельницу какая разница?

Рома Цой

Я имел в виду что если мой мозг не видит шире и нет каких либо вспомогательных вещей, не смогу увидеть за стеной.(в материальном) а в отношении привычек, если мой мозг, не видит выхода, вы хоть решение принесите, пока мозг этого не достигнет я не когда вас не пойму.

Лена Семенюк

в этом я согласна. прое говоря, пока человек сам не захочет, до него не достучаться.

Рома Цой

Вот и тут я прихожу к тому что надо время.

Лена Семенюк

время-да. Мой Папа бросил курить, после 30 лет, а знакомый после 10 лет курения

Ярослав Покровский

Не знаю. Не облизывал пепельницу. И не целовался с курящими.

Лена Семенюк

вам жутко повезло.

Ярослав Покровский

А много людей облизывало пепельницы? O_o Не знал, что это сейчас модно... Помню в Японии девушки фоткались облизывая ручки дверей. Причем часто в каких-нибудь общественных местах. После этого пепельница - не так уж и страшно)

Лена Семенюк

это не я сказала. это кто-то из классиков, кажется, Чехов. но, могу ошибиться.

Вася

Женщины часто целуют курящих мужчин. Вот вы нам и скажите

Лена Семенюк

мне повезло быть с некурящими. у меня нет курящих мужчин рядом,

Костян Фай

Не надо ее целовать когда она только затушила сигарету)))

Лена Семенюк

понятно

Василий Удачный

А не курящему мужчине покажется не пепельницу, а унитаз.

Елена

Я воспринимаю людей всех плохих, хороших. Не мне судить о их привычках. Вы меня с кем-то перепутали.

Василий Удачный

Привёл ваши слова выше сказанные.

Елена

Воспринимаю Вас

Василий Удачный

Ок! С Рождеством! 🌹

Елена

Взаимно Василий

Oleg Simanov

говорящий это видимо тренировался на пепельницах.....

Лена Семенюк

не знаю,возможно

Oleg Simanov

😄

Лена Семенюк

мне тоже неприятно целоваться с теми, от кого табачищем разит.

Михаил Кодин

Надо пепельницу облизать!!! Потом сравнивать!!!;-)

Р?
Роман ?

не целовал курящих. так как курящие не нравятся

Лена Семенюк

я тоже не люблю запах табака

Капа Магна)

не могу знать-ни того, ни другого не делала

Лена Семенюк

это з=амечательно, что не делали.

Капа Магна)

я тоже так считаю

Лена Семенюк

вот и отлично. спасибо.

Владимир Кириллов

Ну, кто же стряхивает пепел женщине в рот?

Владимир Кириллов

Маршрутчикам тяжко, им покурить только в машине можно. Летом проще - можно окно открыть, поставить спойлер...

Лена Семенюк

так, есть же перерывы, когда стоянка3-5 минут, пусть выйдут и спокойно решат свои вопросы. не в салоне же...

Владимир Кириллов

У маршрутчиков нет ни расписания, ни перерывов. Чем больше наездят - тем больше заработают. Это не автобус.

Лена Семенюк

у нас есть такие, у которых остановки есть

Владимир Кириллов

Пожалуй, и у нас хоть пять минут они выкроить могут. Впрочем, у нас они и не курят, так что мои рассуждения абстрактны.

Евгений Васильев

Да ладно такиуж круто. Хотя сам я не курю.

Лена Семенюк

но ведд неприятно, когда после сигареты и целоваться....

Евгений Васильев

Есть вещи гораздо хуже и неприятней.

Лена Семенюк

есть, не спорю, есть.

Евгений Васильев

Так что мелочи такого рода могут отойти на второй план.

Владимир Хмелевский

Нет))Это абсолютно два разных действия))

Лена Семенюк

не спорю

иф
инна филатьева САВИНА

Фигня это все Я не курю и вам не советую

Лена Семенюк

я тоже не курю

Лена Семенюк

у вас такое необычное отчество. а какое полное имя вашего отца?

иф
инна филатьева САВИНА

У меня здесь только имя и фамилия по мужу и девечье А отчество моё Сергеевна

Лена Семенюк

а я уже хотела обрадоваться.... люблю необычные имена, думала, что-то новенькое.

Александр Авдеенко

ну вроде да мне бабушка так говорила)