Дарья Плишнёва

Человек, совершивший суицид, сильный или слабый?

Ответы · страница 5
Вячеслав Николаев

Слабый, сильный будет жить дальше, ведь мы сами строим свою судьбу

Владимир Лунев

Видимо он все уже испробовал и дальнейшая борьба не имеет смысла.

Константин Добрынин

совершить суицид на это тоже надо решиться!!!! не каждый способен!!

Азамат Караганда

слабый,он переборол свои ужас но не не себя! а это не есть сильный!

Maqomedali Farzaliyev

eto zavisit ot situatsii.esli vo vremya voyni eto qeroizm.ubiv sebya i ubivat neskolko pratibnikov.no tak eto slabost

Александр Белолапченко

Слабак! Хотя в большинстве случаев просто с ума сошёл от горя...

Егор Игоревич

больной. это не сила, не слабость... это психическое отклонение

Григорий Мальцев

Спорный вопрос, и рубить с плеча здесь по крайней мере глупо...

Альберт Мурасов

одновременно и сильный и слабый и от вероисповедания зависит

Любашка )

Слабый.Всю хрень в этом мире надо выжить,а потом спокойствие.

Ан
Андрей

смотря по какой причине. можно и от силы, можно и от слабости

Витя Тузов

Вроде бы и сильный, но в тоже время показывает свою слабость

Константин Ф

он просто мертвец и ни когда не узнает ответ на этот вопрос(

Вс
Все

Очень сложный вопрос... От ситуации... Но жизнь нужно ценить!

Hi
Hidrocefal

Хороший вопрос... Но одназначного ответа на него не будет...

Дарья Плишнёва

Да))) спорим)) но в споре не рождается истина!

Hi
Hidrocefal

Я лично отрицательного отношения к этому. Да и есть близкие, неординарно ушедшие... Поэтому не могу сказать однозначно..

Дарья Плишнёва

У нас все гораздо серьезнее! Кто-то приписывают героические поступки к суйциду, кто- то просит не смешивать эти понятия! Мнений много)) для меня шагнуть , к примеру, с крыши , поступок смелый, но не разумный!

Hi
Hidrocefal

Это сейчас что было? Подготовка?

Дарья Плишнёва

Не))) вкратце о мнениях людей.

Hi
Hidrocefal

Даша, мой тебе совет. Не задумывайся об этом! Жизнь надо любить, а не торопиться уйти ищ неё... Совет пройдящего через это....

Дарья Плишнёва

Я не собираюсь уходить из нее!!!

Александр /msk 77/

сильный, что решился на это...а слабый - испугался проблем...

Евгений Моисеев

Слабый по отношению к жизни, смелый по отношению к смерти..

Юрий Пьянков

он идиот, потому-что не смог найти альтернативного пути

Arseniy Arzyaev

Слабый, быстро сдался, но хоть одно дело довел до конца.

Ap
Apodbelsky

Слабый. Его даже хоронят на другом кладбище неспроста.